Be
Ben

Протоиерей Чаплин напророчил россиянам гибель от ракетного удара в ближайшие дни. не придать ли анафеме козла?

Ответы
Вера Ерошенко

Анекдот вспомнился.Юрий Никулин рассказывал...Летят ракеты навстречу друг другу,наша и американская.Ну встретились,остановились,посмотрели друг на друга.Русская говорит-Ну что,давай ,что ли за встречу?-Давай!..Выпили,покурили.Давай еще?Американская согласилась.Потом говорит-Что то у меня голова кружится.Русская говорит-Ну давай я тебя домой провожу)))

Владимир Кузнецов

Протоеврей?И он Русским что-то проповедует?Не пора ли его на зону?К нашим мужикам...Там его похоже заждались давно...Там жидов давно ждут...Впрочем как и амеров...

Сергей Емельянов

Основной конец света наступил на стыке тысячелетий. Но с великого перепоя не кто этого не заметил...

Маргарита Кор

Много концов света пережили может и этот

Маргарита Кор

Не груби

Be
Ben

это я нежно

Маргарита Кор

Это нежно, фугасе, ну лан

Be
Ben

😛 😆 👋

Ants

а это кто такой смелый и осведомленный?

Константин Кривцов

Бойкот- обходить мимо

Ir
Irischka

Амерекосы сыкло.

Be
Ben

не надо лезть в вопросы, которые далеки от тебя

Вовочка Бакка

Утопить гада...

Be
Ben

и патриарха

Вовочка Бакка

Всенепременно...

Be
Ben

👏

Ма
Майя

испугался?)))

Be
Ben

крыша поехала

Ма
Майя

ты испугался ))) думаешь, если убить квакающую лягушку дождь не пойдет?

Be
Ben

ага, я

Пан Стефа́н

Давно пора.

Be
Ben

ага

Владимир Н

придать!

Be
Ben

👏

Видмет Лапатыч Бизульо

Чарли?