Elchin Tehmezov

У меня реально серезный вопрос. Я знаю что надо делать и это обеспечить меня светлым будущем. Но не как не могу заставить себя начать. Почему это?

Ответы
Александр

Иногда приходит мысль а реально так будет или нет! Если есть цель и решение принято надо делать первый шаг. Иначе профукаешь! Поверьте не одни Вы в этом мире!

Elchin Tehmezov

Я делал этот шаг не раз и всегда срывалься сделав несколько.

Вероника Стрельцова

лень тебя давит а ты пошли её в баню да начни своё дело , не обижайся у меня тоже это бывает но беру волю и выгоняю че мешает

Оленка

Оправдание чтоб ничего не делать. Если ты хочешь на самом деле что-то сделать....то встанешь и пойдешь и сделаешь 😉

Ир
Ирина

Для того что бьі что то начать - необязательно бьіть великим, но что бьі стать великим - обязательно нужно начать!

Elchin Tehmezov

Я это знаю.

Ир
Ирина

Вперед и спесней

Катя ...

Прошу прощения...Иногда хороший пинок под зад,создаёт условия для первого шага вперёд! Ищите спонсора...😂😂😂

Катя ...

😉

Оксана Лаzaрева

Не должно быть сомнений в том, что намеченное свершится, времени подумать было достаточно, пора действовать.

Elchin Tehmezov

Намеченное? А что если намечено плохое? Просто согласиться? Нет уж!

Оксана Лаzaрева

Зачем строить ненужные планы, намечают, то что нужно и важно, и приступают к выполнению безотлогательно.

Вася Васильков

Самое тяжелое это сделать первый шаг, выход..потом легче..если в голове зададите программу действовать.

Elchin Tehmezov

Этот первый шаг уже сделал не один раз. И все на одном направление.

Анна Познякова

значит есть Мама и Бабушка которые гарантированно Три раза в день вас вкусно покормят....😀😃😄

Elchin Tehmezov

Лучще бы не кормили.

Анна Познякова

это точно Голод - не тЕТКА!😁😆😅

Вера Сергеевна

Попробуйте все начинают с понедельника ! Может и у Вас будет счастливый понедельник!

Ин
Ингрид

Нет мотивации: если бы твои дети или родители сидели голодные, ты бы не рассуждал(((

Elchin Tehmezov

У меня нет детей. Но если так продолжиться, то не будут. Еще и сам могу остаться голодным в старости. Пенсию не получу, так как работаю без соц страховки.

Он

Сомневаешься возможно,или время не пришло.Будешь готов к переменам все начнёшь...

Elchin Tehmezov

Да нет сомнений. Время скорее уже позднее. Подожду еще не много и будет поздно. Наверно не хочу утруждать себя.

Он

В любом случае тебе выбирать как жить

Айгуль Вахитова

значит вас устраивает нынешнее положение и вы ничего не хотите изменить

Elchin Tehmezov

В этом году государство заплатил банкам разницу в курсе доллара, чоб дали компенсацию, банки в миг пустили деньги людей в кредит.

Айгуль Вахитова

ну надо жить своими интересами, а интересы государства и людей разные. мир может и не поменяете, но можете поменять себя. любите жизнь, здоровье, близких. у кого то этого нет...

Elchin Tehmezov

Все это не имееть смысла если не где жить.

Айгуль Вахитова

люди и на квартирах живут всю жизнь. у вас какое то отчаяние и пустота сейчас в мыслях.

Elchin Tehmezov

На квартирах всю жизнь это не жизнь. Владелець может выселить в любой момент и ищи новую квартиру. У насне заключают договор обаренде. Если потребуешь, просто откажут.

Ирина Лорбах

Очевидно, не такое уж от этого оно светлое будет. Нет уверенности

Елена Задорожная

Скажи другим...может они начнут? Хоть кому то поможешь😄😄

Elchin Tehmezov

Кому то не хватает мозгов, кому то времени.

Елена Задорожная

А Вам чего не хватает?

Elchin Tehmezov

не знаю. может мозгов. может желаний. Не как не могу понять.

Юлька

Русский надо выучить. С ошибками пишете. Стыдно, товарищ 😱

Elchin Tehmezov

Прости. Я самоучка. И у меня проблемы даже с родным языком. В школе технические и точные науки давались лучще чем гумманитарьные. Физика, математика, химия, анатомия, на 5+. Иностранные языки на 5 ( немецкий, потом англ, русский не учили на уроке русского прохлаждались и мы и учителя). Литература, история, грамматика, ботаника, зоология, физ култура на тройку в лучщем случае.

Юлька

Ладно тогда😉

Лидия Агабалаева

Боитесь....."А, ВДРУГ?"бежит впереди Вас...а может это сигнал?

Elchin Tehmezov

Может быть - этодерево которого посадили, но не кто не знает вырос или нет. Любое действие по ошибке можно принят за сигнал. Этоне о чем не говорит.

Лидия Агабалаева

Почему...Вы же не уверены в своих начинаниях....?что то же Вас останавливает?

Elchin Tehmezov

Кто сказал что я уверен или не уверен? Когда я что та делаю, я не думаю о может быть. просто делаю все из о всех сил. Если не получится, так повторим. Последние 20 лет в личном фронте, и почти 12 в жизненном пробываю разные варианты.

Лидия Агабалаева

Вот это уже лучше!!! Так держать!!!

Elchin Tehmezov

Но такое надоедает и временами задумываешься, а есть ли смысл.

Лидия Агабалаева

Ну так ведь можно всю жизнь задумываться...

Елена

да расслабься ты ! делай что приносит удовольствие!

Elchin Tehmezov

Нету такого. И у меня нет депрессии. Я шучу, смеюсь от души. Веселюсь. Но ничего не приносить удоволствие. Всегда чего то не хватает. Я получал удоволствие на скалах, куда профи не полезет из за неустойчивой породы. На ринге когда почти победил мастера со стажем 12 лет (у себя меньше года.). Когда билься против саоего мастера.

Елена

Ну карабкайся на скалы ! И дубась всех кого хочется! светлое будущее должно ещё наступить!!! А вдруг кирпич на голову! ( Храни тебя БОГ!) живи здесь и сейчас!

Elchin Tehmezov

Дубасит тех кого хочу, уже не могу. Когда то хотел дубасить чемпиона мира по карате. Сейчас он 8 коратный ) может и больше. В мире нет каратиста сильнее.

Таня Соболева

Вам надо к психологу.... прокрастинируете, батенька(

Наргис Артыкова

решитесь наконец, сделайте шаг, если так уверены

Elchin Tehmezov

Этот шаг я сделал не один раз. Но не как не смог завершить.

Эл
Эльвира

Мало знать - что делать. Нужно ещё знать - как.

Elchin Tehmezov

Да и как делать тоже знаю.

Эл
Эльвира

И средства для этого есть?

Elchin Tehmezov

да

Эл
Эльвира

Так что мешает?

Elchin Tehmezov

хз

Эл
Эльвира

хм.. Стимула нет?