Ил
Илhам

Покушение 😳, опять или США не могут по хорошему 🙄?!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

7 мая – информация о попытке покушения на наследного принца Саудовской Аравии;
13-14 мая – предупреждения о военном перевороте в Турции;
15 мая – покушение на президента Словакии Фицо;
16 мая – задержание гражданина, угрожавшего президенту Сербии Вучичу.
19 мая – крушение вертолета с президентом Ирана Раиси...
25 июня - покушение на Орбана
14 июля -Покушение на Трампа
Война будет, она станет еще более реальной, если в ЕС у корыта станут эти две бабы. Урсула и Кая

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Александр Гусев

Американцы генетически бандитская нация, ибо из Европы туда ехали преступники, аферисты, беглые. За их историю у них были покушения на более чем 10 президентов. Про их "чудеса" по всему миру я уж и не говорю.

Ил
Илhам

🤝

Alisa Warshavsky

Или русня, совсем спятила от нищеты....

Ил
Илhам

Путин стрелял 😁🤭

Alisa Warshavsky

Не сам, а за бабло Трампа!...

Ил
Илhам

Продолжай 😂🤣

Ас
Аскольд

Дебилизм

Ил
Илhам

Спектакль

Ас
Аскольд

Вот-вот

Ил
Илhам

Жаль " Стрелка"... Хотя он скорее всего был наркоман или типа того 🤔

Ас
Аскольд

Он был обречён

Ил
Илhам

Приговор+или

Elena Lenok

мстя

Ил
Илhам

Пропасть 🧐