Екатерина Лю

В рамках антикризисной программы энергетики предложили новый тариф "ВСЁ ОТКЛЮЧЕНО". Как вам такое ноу-хау?

Ответы
Алексей Малахов

Причём тут антикризис? Электричества в РФ перепроизводство. У всех энергосберегающие лампочки бытовая техника и технологии... а производство остановлено в большинстве...

Сергей Новгородцев

в екатеринбурге энергетическая комисия тарифы мусорные пересмотрела и убавила цену с человека со 149 руб до 148 рублей

Екатерина Лю

Какое благородство, ну просто - благотворительность!!! За лохотрон всего 148 рублей!

Сергей Новгородцев

это 213 литров мусора с человека в месяц в больш домах в частном секторе в обл центре 261 литр мусора столько ни один человек мусора не производит

Екатерина Лю

Ужастик! ... Уже и не знают, чтобы ещё с нас взять...

Сергей Новгородцев

14 марта пересмотрят еще уберут 12 руб очередной отмыв денег так же и транспортные реформы у нас,в ебурге в ростове тоже государство знает и поошряет молчит зачем дальше по улице переносить остановку на 30 метров и так все переносы выделено на это 28 мл. руб а также будут новые остановки открывать на это может потребоваться может 300 может 500милионов рублей но это они позже из бюджета изымут кошмар и только

Екатерина Лю

Нету слов. Одни чувства ....

Анатолий Муйтуев

Очень хорошо для нищей России, будем сидеть при лучинах и славить великого комбинатора Чубайса с его паханами...😁

Анатолий Муйтуев

Пока сионисты у власти вряд ли его тронут...😁

Екатерина Лю

Это одна шайка, рука руку моет. Все в грязи и в крови. Но сколько верёвочка не вьётся....

Анатолий Муйтуев

Вы правы! Солидарен! С наступающим! Здоровья, удачи, благополучия!🌹🍹

Екатерина Лю

Спасибо! 🍷☕🍰

Юрий Ерилов

Это же на руку алигархам, у которых жилья полно, живут в одном месте, а платить содержание в других местах не хотят...

Екатерина Лю

Этот вопрос шутка. Но Вы правы.

Юрий Ерилов

Ну и ладно...

Natali Ник.

уже начала... вытащила телефон из стационарной подзарядки, эл. чайник ставлю редко...тв почти не смотрю)))

Natali Ник.

и я... а моя мама дожила до правнука 21 года!!!нам бы всем так...

Екатерина Лю

Да, чтоб нам так жить! Но у нас другие условия: питание из химии, нестабильность, стрессы... Хорошо, хоть здесь отдыхаем и общаемся.

Леонид Шестаков

после того, как расплавился последний чайник со свистком, купили электрочайник... для чая, если наливать каждый раз свежую фильтрованную водопроводную воду, вполне приемлемый результат.... чайника со свистком, который привлечёт моё внимане даже через двери, когда я сижу за компом в своей комнате, найти отчаялся... кофе готовлю в кофе-машине - машина примитивная и всё нужно делать под присмотром, залил воды, включил подогрев, в фильтр насыпал кофе мерной ложкой, утрамбовал, вставил, включил насос... в стандартную чайную чашку предварительно насыпал две чайные ложечки сахара без горки и налил треть стакана молока разогретого в микроволновке в течение 1 минуты... кофе получается такой, какой мне нравится - в меру сладкий, в меру горький, в меру горячий, с пенкой...

Екатерина Лю

Приятного аппетита!

Леонид Шестаков

спасибо...

Александр

Зато платить на время отключения не надо. Только то что в холодильнике испортится.

Екатерина Лю

Да, очень жаль продукты в холодильнике. Эл. Энергия дешевле. 😀

Александр Костарев

У нас такая программа действует в горах. Ни света, ни канализации. Вода из ручья.

Екатерина Лю

Жизнь заставит, и мы придём в горы. Вы нам адрес дадите? 😃

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике давно ввели. Теперь у них интернет-печки. Дрова продают по весу.

Миша Чунаков

да причем тут кризис,просто хотят бабла срубить по больше

Екатерина Лю

Конечно, кризис тут не причем, это же вопрос-шутка.

Рамиль Абдурахманов

суть в чем заключается по пунктам это чубайс - хау

Екатерина Лю

Вообще это шутка. Чубайс тут не причем. Он хоть и вор, но тупой, и до него добраться придет время.

Рамиль Абдурахманов

это чубайс нацелен наподорожание элэнергии тупые заняли руководство России

Екатерина Лю

Нас никто не спрашивает. 😥

Рамиль Абдурахманов

надо кучковатся

Екатерина Лю

Это как?

Рамиль Абдурахманов

собиратся в кучи

Екатерина Лю

А потом в полицейскую машину?

Марк

Да чего еще можно ждать от врага народа Путина?

Екатерина Лю

Этот вопрос шутка.

Марк

Я думаю, то проза нашей жизни

Екатерина Лю

Получается, что шутка может оказаться прозой нашей жизни. И мы понимаем, кому это надо.

Марк

Вот, и я о том же!

Марк

💐🙂

Екатерина Лю

Спасибо!

Александр Макаров

После такого тарифа они сами с голоду сдохнут.

Екатерина Лю

Тогда пусть сначала они все сдохнут, а потом мы откроем тариф "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. БЕСПЛАТНО". Уже и заплатили, и переплатили, и всё в рыжий карман.

Александр Макаров

Хорошее предложение, тогда пусть дохнут.

Екатерина Лю

Ну, вот и договорились! И будет по нашему!

Александр Макаров

Желательно.

Энинг Сокол

Ну да, советы гоэлро создавали, а теперь что? 😉

Екатерина Лю

А теперь - вот это.

Энинг Сокол

Да да

Виктор

Свечками и лучинами запасаться нужно, что ли?

Екатерина Лю

Это классно!

Виктор

Да. С учётом того что я сам проработал электриком больше сорокА лет.

Екатерина Лю

И кому я советую запастись лучиной!? 😃

Виктор

😂 Ага

Владимир Литяйкин N

Темнота- друг молодёжи или к ним премыкающие

Сергей Гущин

Ну ништяк. Все отключены. Вот и равенство.

Екатерина Лю

Прикольно!

Сергей Гущин

Самый крутой и богатый парень - это коне заводчик.слив в природу.

Григорий Хасбулатов

Пулемёт "Максим" творит чудеса... ☺️

Екатерина Лю

Да! Мы тут уже решили, что пусть отключат, денег не получат, сдохнут все твари без денег! А потом мы введём новый тариф "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. И БЕСПЛАТНО.". УЖЕ столько заплатили и переплатили! На 100 лет вперёд. 😀😀😀

Петр Васильев

Отлично! Все отключено, но ты плати!

Екатерина Лю

Главное оказаться в нужном месте в нужное время. И быть у корыта...

Петр Васильев

Занести куда надо, а потом воруй, сколько сможешь!

Екатерина Лю

Как бы так получается.

Петр Васильев

А я так и плачу за городской телефон, аппарат давно на помойке, а плачу, т.к. имею дополнительно услугу интернета, как бы привязанную к телефонному номеру. Инет оплачиваю по тарифу и за несуществующий телефон -дополнительно!

Екатерина Лю

Это необходимость. У нас давно уже почти всё отказались от домашнего телефона.

Андрей Калашников

То ли ещё будет с таким премьером!

Екатерина Лю

Посмотрим. Хотя уже насмотрелись.

Скорпион Иванович

Катя Ваш юмор с Вами сидит рядом!

Екатерина Лю

Что это значит?

Скорпион Иванович

Женщина с воображением!

Екатерина Лю

Спасибо!