Татьяна Тышкевич

Вопрос к населению рф: вот как к вам нужно относится, после бомбёжки драмтеатра в Чернигове? Вы полагаете, что вы заслуживаете уважения, после таких ситуаций?

Ответы · страница 3
Юрий

Я не понял, красота, из за какого то урода все россияне теперь должны посыпать голову пеплом???!!

Виктория

У меня????))) Ты чё, болезная? Хероям слава, Слава Украине...вы же все его выкликаете...потеряли Славу? Ищите!

Татьяна Тышкевич

Так Слава, а не Славка. Гугл в помощь. Это славянская богиня. 😁

Татьяна Тышкевич

Надо же, нашёл пи.... бола. 😁

Юрий

Заткните рты и слушайте сюда!;; Отсюда будет проистекать...

Татьяна Тышкевич

Сам заткнись. Пригожин имеет прямое отношение, как он говорит, в военном перевороте в Киеве. У него очень большой опыт в этом деле. Вспомни Африку.

Пан Змій Zp.ua

Мы не звери но, бомбить будем. ВСЕ объекты причастные к войне. Гражданские, пиздуйте в деревню

Татьяна Тышкевич

Ты население РФ? 😁

Пан Змій Zp.ua

Ещё не хватало

Пан Змій Zp.ua

В Украине я

Татьяна Тышкевич

Знаю. 😁. Я тоже в своей сторонке. 😁

Ал
Александр

Эрефовцам втирают дичь, что должны. Они по другому не могут, только ударами по мирным жителям.

Татьяна Тышкевич

Такое впечатление, что специально делают, чтобы их ненавидели.

Сергей Анахин

Обращайтесь к своему руководству. Не я же нажимал кнопку. И не одни русские виноваты в СВО.

Татьяна Тышкевич

А шо так? Отвечать за поступки своего правительства не хочется?

Сергей Анахин

Как и вам за ошибки своего правительства.

Татьяна Тышкевич

Мы ни на кого не напали.

Сергей Анахин

Не напали, но и далеко не белые и пушистые.8 лет обстреливать Донбасс что -нибудь значит. И все больше и больше зарываетесь в никуда. Украина: население 36,437 милл. чел. На оккупированных нами территориях 8.148 милл. чел. 36,437-8,148 =28,289 милл.чел. Россия 153 милл. чел. О какой победе Украины может идти речь.? Назойливая муха- не более того. И писанина вся ваша не играет никакой роли. Тем более что с каждым боем оголтелые националисты и бандеровцы погибают или драпают, а на их место нет желающих.

Татьяна Тышкевич

Что ты реально знаешь о Донбассе протяжённостью 8 лет? Только не рассказывай мне словами пропагандонов со СМИ.

Александр Галактионов

Проснулись?я кассеты мотал на карандаше....прилет....уаши кассеты по гражданским! Идарасы!!!

Татьяна Тышкевич

Кантуженый?

Александр Галактионов

Задело?дымит?доктор,чтоб ставить диагноз?

Татьяна Тышкевич

Так сам ведь написал. 😁

Татьяна Тышкевич

Понятно. Пока. 😅

Александр Пахомов

а как относиться к вам бомбивших 8 лет донецк,луганск?..-не брат ты мне....-сергей бодров

Татьяна Тышкевич

Рашка хотела его отжать. Не получилось.

Александр Пахомов

никто ничего не хотел отжать начало размывать берег таманского п\о поэтому начали укреплять косу а хохложопые обосрались. и между прочем до острова не дошли и не собирались

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 😂

Татьяна Тышкевич

Ну, если ты рукожоп, то какие умные речи можно услышать от такого как ты. 😁

Ми
Милена

Хохлы сегодня Псковский аэропорт атаковали беспилотниками. Их тоже уважать что ли?

Татьяна Тышкевич

У тебя на лбу написано или на аве, что ты Казахстанец? Наглый, это ты. Скорее всего даже не наглый, а невежда.

Ми
Милена

Война-театр. Поудобнее устраиваемся у телевизора и смотрим!

Татьяна Тышкевич

Да уж. Сравнение нашла. 🤦‍♀️

Ми
Милена

Вместе с войной ушел и мифический вирус! Это второй акт пьесы

Ал
Александр

абсолютное большинство живёт обыденной жизни. им вообще дела нет что там творится

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Ал
Александр

это политика. а не люди. что вами что нами рулить через тв не составляет труда. всё так вывернут что в любую фигню поверишь

Татьяна Тышкевич

Для этого нужны мозги, чтобы не поверить в фигню. 🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

А откуда Вы знаете ,что это сделали воины РФ ,а не ВСУ - так удачно сбивали ракеты ??

Татьяна Тышкевич

Вы мне рассказали. Разве забыли? 😁

Зинаида Бадяева

Ничего я Вам не рассказывала подобного !

Татьяна Тышкевич

Склероз. Бывает. 😁

Сергей

то есть по Вашим словам я виноват в этом и меня нужно ненавидеть всем миром, так?

Татьяна Тышкевич

Вы поддерживаете решение кремля войны в соседней страны. 🤷‍♀️

Сергей

бред какой-то. об этом можно долго и нудно говорить, но нет смысла. у меня с Вами разное понимание в данном вопросе и к единому знаменателю мы не придём. Вы даже не захотели попробовать понять смысл написанного мною выше. ну да ладно, это Ваше вИдение и Вы имеете на него право

Татьяна Тышкевич

Конечно не прийдем. У вас свое мнение, у меня свое. 🤷‍♀️

Сергей

именно так

Татьяна Тышкевич

Пока.

Ли
Лина

господи.. о чем вы толдоните? кто в этот театр ходит? идут боевые действия...

Ли
Лина

фу..какая ты скользкая..и противная.. инфузория

Ли
Лина

дура.. все признаки на лицо.. меня этим не проймешь.. мимо

Ли
Лина

Татьяна Тышкевич

Самокритичность, вещь хорошая. 😁. Рекомендую реже смотреть на себя в зеркало. 🤭

Василий Стеклов

🖼Если решили вести "бухгалтерию" потерь - подсчитайте и этих.

Василий Стеклов

Ну вот, потому и воюем. Правильно сказал Путин: "не хотели нас слышать, а теперь будете слушать".

Татьяна Тышкевич

А че вас слушать? Отец, брат, сват? У вас своя жизнь, у нас своя. 😁

Татьяна Тышкевич

Деграданты. 😁

Василий Стеклов

Это точно! Украина это подтверждает более чем наглядно.

Татьяна Тышкевич

Украина просто подчеркнула. А о деградации рашки знают все.

Анна

Те,кто поддерживают войну, не заслуживают уважения с 24 февраля 2022 года

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Владимир Асиновский

Они Вам в ответ будут вспоминать и Одессу и Донбасс Сами же натворили.

Татьяна Тышкевич

А каким боком они к Одессе, Донбассу? Их страна? Или, если они по указке кремля создавали антинародные ситуации, то вы полагаете, что об этом никто не знает? Там где знают трое, знает весь мир.

Владимир Асиновский

Мне часто они так отвечают

Татьяна Тышкевич

Кто и о чем?

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. А чьих это рук дело? Случайно не тех кто работал в Беслане? А ножки ростут откуда?

Виталина

да они в Мариуполе человек 800 ракетой в театре убили половина детей.

Татьяна Тышкевич

Оправдания ищут. Им налапшали, а они грызутся.

Янг Николсон

причём тут население РФ,воюют наёмники и военные. так же как и у Вас

Янг Николсон

словами? как Вы?

Татьяна Тышкевич

И песнями.

Виктор Федин

🖼 🖼

Татьяна Тышкевич

Что там?

Виктор Федин

преступления бандеровских фашистов, за которые придётся ответить 🖼

Татьяна Тышкевич

😂. Ты идиот? 😁

Татьяна Тышкевич

Что там?

Татьяна Тышкевич

И что там?

Гарри Трубников

Точно, надо требовать удары по киеву тактическим ядерным оружим!

Гарри Трубников

Абсолютно ничего, значимость города небольшая.

Татьяна Тышкевич

Ну ведь ты же не глупый. И все понимаешь. 😁. Аль изменился уже? 😁

Гарри Трубников

Для НАТО Украина не причина для ядерной войны, тем более не время ими зявлено, что все их ржавые заряды надо обновлять.

Татьяна Тышкевич

А теперь скажи мне что такое НАТО?

Татьяна Тышкевич

Странно. Нет, так нет. 🤷‍♀️. Пока.

Юж
Южанка

Ваши в Белгородской области машину с детьми обстреляли - забыл?

Татьяна Тышкевич

Если это имело место, то это однозначно не наши. У вас там вообще черти что творится.

Юж
Южанка

Да что вы говорите... И мост наш вы не трогали... А там тоже были и люди и дети.

Татьяна Тышкевич

Крымский что-ли? Это наши. А что?

Татьяна Тышкевич

Это Вы по мирняку и культуре работаете.

Олег

Жаль что мы добрые. Амеры Украину давно бы с землёй перемешали.

Татьяна Тышкевич

Ты и доброта, понятия не совместимы. Пшел вон!

Олег

Правильно про хохлов Тарас Шевченко сказал.. Подлее нету нации

Татьяна Тышкевич

Ага. И бий москаля, бо нема йому віри. 😁