Татьяна Тышкевич

Вопрос к населению рф: вот как к вам нужно относится, после бомбёжки драмтеатра в Чернигове? Вы полагаете, что вы заслуживаете уважения, после таких ситуаций?

Ответы · страница 5
Марго Беккер

На Войне, как на войне..Увы..*Пуля ДУРА*...увы

Татьяна Тышкевич

Пуля не дура. Потому что её запускает не дурак. А целенаправленно.

Ка-Валерчик Гузенко

Китайское посольство помните? В Белграде.

Татьяна Тышкевич

Нет. Я там не была.

Ка-Валерчик Гузенко

А китайцы оччень хорошо! Его НЯТО расфигачили! паччаму то ....

Татьяна Тышкевич

А что ж тогда Китай никак не отреагировал на это?

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как! Ну да не пристало им чужие посольства херачить!

Андрей Борисович

а как к вам после убийства Дарьи Дугиной?

Татьяна Тышкевич

Другие, простите, это кто? Которые бояться попасть под закон произнёсши слова "мир", "война" и т. д.

Андрей Борисович

а вы посмотрите инет каналы Царьград например

Татьяна Тышкевич

Я не смотрю тв. Извините.

Татьяна Тышкевич

Честно? Мне пофиг.

Татьяна Тышкевич

Без проблем.

оно нужно чьё то уважение от незнакомцев

у них своя свадьба у меня своя.стараюсь не пересекаться со времен ссср

Татьяна Тышкевич

Поняла вас. Берегите себя. Всего доброго.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Татьяна Тышкевич

Простите, что это?

Татьяна Тышкевич

Очень красивые и нежные. Благодарю вас.

Ва
Валерий

Ну не театр же комедии бомбили... в тренда

Татьяна Тышкевич

Не смешно. В театре дети тоже были. Как и в Мариуполе.

Евгений

Ты не имеешь права судить все населения

Татьяна Тышкевич

Не хочу. Мне в моем доме хорошо. А твоё гнилье, мне нафиг не нужно.

Евгений

ВОТ ВИДИШЬ ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ А ВСЕХ СУДИШЬ ТЫ НЕ ГНЕВАЙСЯ НА МЕНЯ Я ТЕБЕ ПРОСТО ПОКАЗААЛ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ВСЕХ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИЧЕМ ПРОСТО НЕ ГНЕВАЙСЯ НА МЕНЯ НЕ СУДИ ПОЛНОСТЬЮ НАРОД ОН НЕ ТАКОЙ ПЛОХОЙ МЫ ЖИЛИ ВСЕГДА ДРУЖНО .ЕЩЕ РАЗ НЕ ГНЕВАЙСЯ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Тышкевич

Да, есть нормальные и адекватные. Но мало. А че мне гневаться то на тебя. Но и ты меня пойми правильно.

Евгений

ДА я понимаю ты прекрасно знаешь все Не надо судить Народ ты понимаешь он весь в заложниках ЗДРАВИЯ ТЕБЕ НЕ ГНЕВАЙСЯ ДОБРО!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Не гневаюсь. И тебе здравия. Береги себя.

Игорь Фолимонов

То есть меня надо убить ? Так что ли ?

Татьяна Тышкевич

Ты на территории Украины сейчас?

Игорь Фолимонов

Нет.

Татьяна Тышкевич

Так чего тебя убивать? Ты ведь с оружием в Украину не пришёл.

М(
Милочка (*)

А вы заслуживаете за Аллею Ангелов?

Татьяна Тышкевич

Все, что ты принимаешь на свой счёт, все уже твоё. 😁

М(
Милочка (*)

На свой принимаю то, что сама и прошла. Просто вы считаете, что вам плохо, а другим нет.

Татьяна Тышкевич

Я так не считаю. Есть люди, которым ещё хуже. И им моё сочувствие.

М(
Милочка (*)

А что им с вашего сочувствия?

Татьяна Тышкевич

Ну и дурак ты. Видела тупых.... Или по жизни такой или передоз у тебя. 🤷‍♀️. Надоел. Свободен.

Nikola Mahkov

-а к вам?-после бомбежек донецка?--😱

Татьяна Тышкевич

Гиркину спасибо скажи.

Бастиан

А что в тот момент там происходило?

Бастиан

И снова аргументы! Вы лучше скачите, скачите! Пока кондиционеры не станут взрываться..

Татьяна Тышкевич

У тебя есть опыт и практика? 😁

Бастиан

Как вам будет угодно.

Татьяна Тышкевич

Я так и поняла. 😁

Бастиан

Ок

Василий Стеклов

🖼Этих тоже убила Россия?

Василий Стеклов

По крайней мере умеете выдергивать и концентрировать внимание на выделенных Вами ситуациях.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за столь неординарную оценку. 😁

Василий Стеклов

Умеете, это нужно признать.

Татьяна Тышкевич

Как хотите. 😁

Ал
Александр

Бля! Посчитай, что тебе прилетело!

Татьяна Тышкевич

Полагаешь, что меня напугал? Пшел вон. Не таких видали.

Ал
Александр

полагаешь после обстрелов Донецка с 2014-года каждый день укропы получат индульгенцию ?

Ал
Александр

Бля! Укро ЦИПСО и сюда залезло! Шо, там пэрэмог не хватает? До последнего украинца положем ще не вмерлу? Дебилы!!!

Qqqq Qqqqq

а кто там был неужеди дети малые?

Татьяна Тышкевич

И что там скисло?

Qqqq Qqqqq

освежите память про удар по вокзалу и Буча иногда мелькает славные Вы пропагандисты

Татьяна Тышкевич

Это, когда вы активно наступали "Киев за три дня" ?

Qqqq Qqqqq

будь командармом вообще бы за 1 день все решил бы, а то 3 дня

Т-
Т-1000

Те кто бомбил,нет.Привет,Тань!))

Татьяна Тышкевич

Привет.

Т-
Т-1000

🙂

Alex Alex

Телеканал, эт к Пукину вопросы

Иван Иванов

Вы сами себя! А мы вас спасаем!

Татьяна Тышкевич

Простите, от кого? 🤭

Аля

Бандеровцы сами ЭТО СДЕЛАЛИ

Татьяна Тышкевич

Видела?

Татьяна Тышкевич

У меня родственники там живут. Вопросы ещё есть?

Татьяна Тышкевич

Понятно. Свободна.

Ваняя Иванов

нассы в тапки им на курорте.

Татьяна Тышкевич

Советуешь то, чем сам занимаешься.

~E
~ Eva Lansca ~

А население - то тут причём?

Татьяна Тышкевич

Коллективный "разум". 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Да этот разум не коллективный , а единоличный

Татьяна Тышкевич

Простите, а остальные что? Разума не имеют?

Татьяна Тышкевич

Иметь свое мнение, это одно. Мышление, это другое.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо , пусть так . Но чтобы размышлять , надо ведь иметь информацию , знать историю , владеть логикой . А это в полной мере мало у кого есть одновременно. И не забудьте про то , сколько и какого качества информация "валом валит" в мозги слушателей.

Татьяна Тышкевич

Согласна. Не всем дано умение фильтровать и анализировать.

Борис Алиев

А причём тут население РФ?

Татьяна Тышкевич

Я рада, что вы все понимаете. Тогда мне жаль вас. Всего доброго. Берегите себя.

Борис Алиев

А меня-то зачем жалеть? Я счастлив и горжусь своей страной. У меня серьёзные научные достижения, которые признаны моими коллегами во всём мире. У меня растут дети и я надеюсь увидеть их успехи, хотя я сейчас лечусь от тяжёлой болезни. Но мой врач говорит, что мои анализы заметно улучшились. Поэтому я испытываю осторожный оптимизм за своё будущее. А там видно будет. Хочется также дожить до прекращения этой ужасной войны между братскими народами. И всем нам когда-нибудь надо будет уйти. Спасибо за понимание и доброе пожелание. Вам также мира и понимания, что нельзя обвинять целые народы во всех бедах нашего времени. Мне близки и народ Украины, и народ России. Да и другие народы мира. Будем же оптимистами, пусть и осторожными.

Татьяна Тышкевич

Всем сердцем рада за вас, что вы имеете то, что нужно: ваши дети, ваши достижения... Я уверена, что и со здоровьем у вас все будет хорошо. Берегите себя.

Борис Алиев

Спасибо, и Вам всего самого доброго.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.