Любовь Андреева

Мужчина может простить женщине всё - предательство, глупость, даже измену. Единственное, что мужчина не простит женщине, это превосходство над собой. Мужчины, так ли это?

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Сергей Леонтьев

Глупость можно простить.Предательство и измену прощать нельзя.Далее.В чем женщина может превзойти мужчину? В красоте.Допустим.Не опасно.Допустимо.А вот если женщина превосходит меня в силе и уме,то такая женщина превращается из женщины в опасного соперника.Ее нужно любо уничтожить,либо избежать общения с ней. Все просто.И не в прощении дело.Любое существо,которое в чем-либо превосходит мужчину,подлежит уничтожению.Либо,если уничтожение невозможно,нужно избежать общения с ним.Либо,если избежать общения невозможно, ему нужно подчиниться.Сами понимаете,что подчиненное положение - это совершенно невозможное для мужчины положение в СЕМЬЕГде угодно мужчина готов подчиняться.В армии,на службе,на работе.Но не в семье.Ибо для большинства мужчин семья - это единственное сообщество,в котором он главный.Если и здесь его главенствующее положение под вопросом(жена превосходит в уме и силе),то мужчина должен с этим что-то делать.Либо превратиться в тряпку и тихонько спиваться,а на самом деле медленно себя убивать.Либо избавиться от "ЕЕ превосходительства" любыми средствами.Убийство,развод.Как угодно.

Леонид Шестаков

Ну, конечно же, не так. Может в каких-то творческих профессиях это и возможно, но это, всё-таки, малочисленные случаи. Когда в семье доверительные отношения, то мужчина будет только приветствовать успех своей женщины. Другое дело, что это не может не вызвать сравнения и даже зависти. Но эти чувства лишь подстегнут стремление добиться успеха. Я говорю не понаслышке. У меня реально было так, правда в советское перестроечное время. Жена получила должность (начальника бюро), которая, по приказу директора завода, автоматически получала доплату в виде, где-то, половины оклада. И стала получать больше меня. Я вижу превосходство только в этом. Остальное всё ерунда.

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Сергей Константинович Брызгин

нет и ешще раз нет... Обычное женское заблуждение крепко привинченное в её сознание... Какое превосходство может быть у Дамы, когда она выходит замуж ..."ЗА МУЖА СПИНОЙ" стоит... ВОТ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ В СЕМЬЕ С ЭТИМ У ДАМ МАССА ПРОБЛЕМ, ОСОБЕННО СЕГОДНЯ КОГДА С ЯЩИКОВ И С САЙТОВ ЛЬЕТСЯ ЭТА ЛОЖЬ О равноправии об эмансипации ЭТО ТАК ЛЮБО ЖЕНСКОМУ ГОНОРУ И СПЕСИ... И ОНИ НЕ В СТ=ОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ ЧТО ТАК НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ РАЗРУШАЕТ УСТОИ СЕМЕЙНЫЕ КОТОРЫЕ СКЛАДЫВАЛИСЬ ВЕКАМИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ...

Соловьев Максим

Скорее немного не так:глупости ,перезодящей в тупость..Женщина ,которая пытается поссать на забор выше ,чем мужик(именно в таком контексте) очень тупа ,а эти вещи приемлимы только среди таких же тупиц и мужчина понимает ,что тетенька опускает его до своего тупорылого уровня..Почему так резко ?Только очень недалекий человек будет сравнивать мужчину и женщину в этом ключе..Мы разные очень..Это как сравнивать :крокодил шире или зеленее...

Валерий Свиридов

В социологии есть такое понятие - лидерство по интересам . Если мне на кухне в лучшем случае доверяют нарезку лука и чистку картофеля , то регулировку клапанов автомобиля при всем своем уважении к жене я не доверю . Во многих вещах женщины разбираются лучше и глупо здесь выпячивать свои мужские амбиции только потому , что ты - мужик . Равно как и женщинам лезть в дела , в которых они мало смыслят .

Николай Иванов

лучше превосходство, чем измена... измену очень сложно, а иногда и невозможно простить... если женщина рвётся погулять, то флаг ей в руки вместе с компасом... Пусть по компасу выбирает направление и вперёд подальше... Но очень часто превосходство и измены вещи взаимосвязанные... Превосходство обычно - первый признак неудовлетворённости... в большинстве случаев...

Наталья Кучина

Спасибо

Игорь Малицкий

Нет,Таких случаев, да еще в наше время, много и живут нормально, А вот измену вряд ли можно простить. Пусть женщины не обижаются измена женщины отличается от мужской, как убийство от побоев. Ведь гаремы не дрались между собой, а строго соблюдали очередь. И табуны имели. одного вожака. Да и муж будет сомневаться, его ли это дети.

Mari Man

Это индивидуально,по разному.Смотре как ты относишься к ней,можно даже на трассе здавать и это не предел,ваще это не только от женщины зависит,а и от отношения к ней.В наше время женщинам удается больше зарабатывать чем мужчинам,много семей где м как жчина под каблуком.Живут,так больше перед друзьями покомандуеттдля виду))

Он

Муйня какая то...Если малознакомая женщина меня в чем то превосходит мне пох.Она на своём месте занимается своим делом,я своим.Жена лучше чертит и придумывает что либо.Я доверяю жене чертить и придумывать как что сделать.В оконцовке все моими ручками делается.(изредка совместно).Ваш вопрос не катит...

Декабрист Февральский

НАРОЧИТОГО горделивого превосходства. так уж повелось, что женщины постоянно воюют с нами, хотя мы как-то и не обращаем на это внимания. постоянно пытаются подколоть, некоторые даже унизить. странно это всё. мы же не против ваших инициатив каких-то...

Федя Кукин

Если бы вопрос задал мужчина я бы не отвечал.Так как мужчина и сам знает ответ!! А так как вопрос задала женщина.....тоже промолчу!! Ведь ответ по этому вопросу для женщины всегда очевиден!! Можно было бы и не спрашивать!!!! С наступающим Новым Годом!!!

Любовь Андреева

Спасибо! Взаимно!

Владимир Жданов

В некоторых странах уже много лет успешно действуют курсы для женщин по обучению умению скрывать от мужчин свои интеллектуальные способности. У женщин, которые успешно закончили такие курсы, вероятность удачно выйти замуж резко повышается.

Дмитрий Катков

Предательство и измены прощают только по телеку. А что такое превосходство? Высмеиватт своего мужа на людях, или реально умнее, и собраннее, и решительнее, и сильнее..... Первое, не прощается никогда. Даже если вам сказали, что простили.

Любовь Андреева

Что так, категоричны? Были измены?

Ма
Марина

Мужчина ищет семью, чтобы отдохнуть от "покорения мира", чувствовать себя в минуты отдыха в безопасности, чтоб можно расслабиться, а агрессия, активность и постоянные доказательства превосходства вряд ли этому способствует. Не так?

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Павел Маликов

Нет конечно!) Точнее, не совсем так! Нет мужчин, как такого ровного войска, как 33 богатыря, все равны, как на подбор! Я предательство не прощу ни при каких обстоятельствах! А вот превосходство надо мной - это было бы интересно!)

Борис Петров

Женщина создана быть помощницей. Мужчина должен любить женщину,а женщина должна уважать его. А ещё правильнее -- Возлюби своего ближнего как самого себя. И тогда не будет нужно сравнивать и искать превосходство в людях.

Нина Бродовская

был случай .. мужчина потерял способность к интиму.. поэтому был согласен на любовников жены.. и даже иногда находил для нее.. но когда она решила уйти от него с очередным любовником то убил ее. у каждого своя заморочка..

Макс Приоро

Есть даже такие женщины,которые тоже находят своим мужчинам любовниц.