Любовь Андреева

Мужчина может простить женщине всё - предательство, глупость, даже измену. Единственное, что мужчина не простит женщине, это превосходство над собой. Мужчины, так ли это?

Ответы · страница 3
Людмила Макарова

Андрей Болконский сказал Пьеру Безухову,что падшую женщину надо простить,но это не значит что он может сделать это.Сомневаюсь что встречаются всепрощающие мужчины.

Эльман

Вы...даже близко не стоИте....у правильного ответа !!!... Мужчина....уважающий СЕБЯ.... никогда не простит измены...!!! Это уже...тряпка..!!! Раз ему...изменила женщина своя...!!!

Людмила Солонинкина

Я, как женщина это подтверждаю. Нужно быть "прелесть какой дурочкой", но как быть, если мужчина не лидер и всё ложится на женщину, а ему нравится лежать камнем

Юл
Юля

Я не мужчина, но твердо знаю, что они нам не прощают ничего! Чуть, что не так- побежали на сторону))) Мы с разных планет, видимо, раз никак не можем понять др.др.?

Александр Безлатный

Тяжело конечно, но нужно всё простить,так как всё что тебе делают плохого,сам когда то делал людям,возможно в прошлых жизнях,закон бумеранга действует...

Валентина Яншина

Предательство и измену мужчины прощают очень редко, а в остальном всё зависит от характера мужчины, от его комплексов или отсутствия их. Вот как то так...

Ванюшин Вениамин

Не все. Есть подкаблучники.Им доставляет радость доставлять радость женщине. Может быть они умнее тех,кто натягивает одеяло на себе.Так же проще жить

Алексей Закурдаев

не совсем.., мужчина не простит никогда предательство-измену, а превосходство над собой?, да пожалуйста!!!, сколько хотите!, это же очччччень!!! удобно!!!!

Dyh Omega

измену ещё можно простить- предательство никогда. по поводу превосходства: орёл может упасть ниже курицы, но курица выше орла никогда не поднимется

Александр Папук

каждый думает так как ему выгодно Важно не показать свою тупасть предательство и измену что он является ВРАГОМ потому и прощает таких какой сам

Александр Папук

??
????? ????

Женщина и мужчина это параллели и трудно представить их пересечение и если так то либо он не мужик либо она не..(измены не прощают -не напоминают)

Снежана Скосырская

превосходство простят если финансы на них в большей степени будите тратить, а вот на счет измены не знаю, я е.... это я е...., а тебя е...., это на е... .

Александр Иванович Старостин

если женщина дала понять мужчине свое над ним превосходство, то она не особенно умна, т.е. глупее своего мужчины. (см. пункт 2 Вашей констатации)

Виталий Мигулка

Нет , не так . Предательство и особенно измена не прощаются ... Притупляется боль , ..... возможно ... А превосходство ? ....... а в чем оно заключается ?

Эдуард Филатов

Люба, ни один мужчина не позволит верховодить над собой, т.к. сегодня у нас патриархат! При матриархате, мужчины исполняли все работы женщин.

Виктор Сидаш

Не может..... ! А мудрой , любимой и единственной.......да пусть превосходит....Моя превосходная! Любимая и Единственная ЖЁНУШКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ❤️

Любовь Андреева

А что наедине признаться нельзя? Обязательно через инет? "Как больно тем, кто одинок, не по своей вине....."

Виктор Сидаш

Извините те кто не по соей вине!Но вы считаете что мы простим измену ,предательство....Вам же важен был ответ в превосходстве... Читайте внимательно мой ответ! Считаю ваш ответ провокацией!

Андрей Гаврилов

не каждый мужчина с вами согласиться с вами,есть такие которые готовы простить все в плоть до превосходства таких называют мошенниками.

Павел Лампер

У кого как. Я измену приравниваю к предательству и никогда не прощу. А чувство превосходства...Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило.

Павел Лампер

Мужика может зацепить и цепляет тогда, когда женщина больше зарабатывает. Но, с другой стороны, это стимул для него.

Любовь Андреева

Все-таки мужчина должен зарабатывать больше.

Павел Лампер

Отсюда и чувство неудовлетворенности в таких семьях. А уж если женщина еще и попрекает этим, то это прямой путь к ледниковым отношениям.

Любовь Андреева

Когда в доме согласие, никаких упреков быть не должно.

Рамзан Наурбиев

Предательство,глупость и измена нельзя прощать и они возможны только тогда, когда женщина чувствует свое превосходство на партнером.