Любовь Андреева

Мужчина может простить женщине всё - предательство, глупость, даже измену. Единственное, что мужчина не простит женщине, это превосходство над собой. Мужчины, так ли это?

Ответы · страница 5
Сергей Субботин

Вовсе нет.Женщины вообще превосходят нас по многим параметрам.Я горжусь своей любимой в таких случаях! 👍 😀

Игорь Странник

НЕ так, Превосходство? Да ради бога!! А вот предательство и все остальное.... только тот, кто превосходство не простит

Виктор Суслопаров

когда жена всё решает это же прекрасно есть у меня товарищи которые блогодаря своим жёнам получили котеджи машины

Вячеслав Поливин

Каким же мелким должен быть мужчина, если его превосходит человек способный на предательство, глупость и измену?

Мейрам Омурзаков

Это же как в кино. Женщина должна получать ЗП на один рубль меньше чем мужчина. Так можно потерять статус мужчины.

Konctantin Isaev

Женщина по своей природе превосходит мужчину. Так что никогда ее не прощать? Надо женщиной просто восхищаться.

Ди
Димитрий

Нет не так , превосходство над собой мужчина просто не будет терпеть , а прощение или не прощение тут не причём.

Марина П.

Вот у меня такая ситуация.И возник вопрос,а будет ли мужчина мстить за превосходство над собой или тихо уйдет?

Любовь Андреева

Мстить....нет, лучше пусть уходит.

Марина П.

А я нутром чувствую проблемы будут мне на голову

Ал
Алекс

Нас так создал Бог.Не зря в писании говорится "муж должен любить свою жену,а жена глубоко уважать своего мужа".

Нина Вернигорова

ДААааааа, уж...!!!! Поэтому, нужно поделикатнее внушить мысль, что идея исходила от него! И, ВСЁ будет в шоколаде !

&a
&&&&&&&&&&&&

)))Нормальный мужчина не станет долго встречаться с такой женщиной,он сразу уйдёт не увидя её превосходства...

Владимир Забродин

Однажды бывший мэр Москвы во всеуслышание заявил; -Если бы не я, то моя жена(Е, Батурина) была бы ещё успешнее!

Виктор Поспелов

Нет, просто "...какой же дурак захочет иметь жену умнее себя..." Женщина и мужчина в семье дополняют друг друга,

Бибинур Шакурова

Ненравятса мне женщины изменяющие мужу и глупых жен не люблю,,,а предательство вообще переход всех граней

??
?????? ?????

Моя любовь - моя усталость.
Нет больше сил переживать.
Пришла и в рот она ебалась.
Ушла и в рот её ебать.

Юрий Аркадьевич Макаров

Превосходство это уже в конце ,а в начале измена ,предательство,а превосходство когда ей уже на все на .....

Анатолий Точасов

и измену тоже . может сказать что простил а на самом деле затаил . а превосходство это фигня- оно видимое

Стрелок Ворошиловский

Измену прощают слабаки. Женщине каменная стена нужна, а верховодить - это у них в крови😜

Любовь Андреева

Каменная, - это правильно!

Се
Серый

предательство и измена это самое подлое и низкое что может быть в отношениях. и это не прощается вовсе.

Евгений

не правда, предательство и измену не прощают! а глупость, ну что же, сам выбирал! сама почему в разводе?