Любовь Андреева

Мужчина может простить женщине всё - предательство, глупость, даже измену. Единственное, что мужчина не простит женщине, это превосходство над собой. Мужчины, так ли это?

Ответы · страница 9
Виктор Иванов

Женщине нельзя простить пьянство только остальное я допускаю....🙂

Юрий Цымбалюк

Ну,вначале поборемся.Правда,если у женщины интеллект выше-пиши пропало!

Виктор Никитин

Не знаю она меня умнее во многом и что убить ее за это? Очень даже любовь!

Лю
Людмила

Мужчины разные, некоторых устраивает превосходство, ему так легче жить.

Евгений Смотрицкий

не совсем так. Если давит своим превосходством, то пусть идёт к равному.

Сергей У

во всех перечисленных случаях , отношениям грозит крах рано или поздно

Елена

о да... как мой бывший говорит - почему ты не можешь казаться глупее? 😂

Геннадий Костарев

Конечно, нет. Не все же самовлюблённые, тщеславные эгоисты, к счастью.

Александр Шубин

не-а: предательство и измена заканчивает отношения с такой женщиной!

Александр Шубин

ооо! - а я не применял к личности....

Егор

нет, невозможно простить измену и тягу к алкоголю, остальное семечки

Оганес Осипов

Чушь!!! Я лично, могу простить только глупость и то пару раз, не более.

Валерий Плетнёв

Не понимаю слово превосходство,ближе взаимность! Больные не поймут.

Ирина П.

Знаю точно, что нет. Для мужчины это повод гордиться своей женщиной

Ильяс Каратаев

а мне нравится когда женщина доминирует...правда бывают исключения

Ильдар Набиуллин

Предательство- нельзя простить, Превосходство нельзя допустить....

Николай Ходосевич

Глупости. Если мужчина любит, то будет любить и женщину - министра

Igor Lemishka

Измена. она и есть привосходство. Так что все это непростительно!

Николай Наумчук

Если за основу брать женщину-ВАСИЛЬЕВУ)то ответ отрицательный!!!

Николай Наумчук

Тут надо рассматривать ТАНДЕМ и кто за ними стоит

Николай Наумчук

Один прикрывал, вторая брала, а потом делили.

Любовь Андреева

И оба свободны! Значит воровать, так по-крупному. За мелочь сразу тюрьма.

Николай Наумчук

А кто их посадит? Ворон ворону глаз не выклюет!!!

Любовь Андреева

Тогда и говорить об этом не надо, только себе навредить....

Николай Наумчук

Вот уж нет! Нервничают когда знают, что можно что то исправить, изменить. А если нельзя то и нервничать не надо!

Николай Наумчук

Александр Перловский

Может, не может. Кто то сморозил глупость, а другие ее повторяют.