Lyubov B.

Кому нибудь нравятся такие светильники в интерьере квартиры? 🖼

Ответы
Елена Корелина

Чем сложнее поверхность вещей в квартире для уборки с них пыли, тем хуже я отношусь к наличию таких вещей в квартире и да у меня таких вещей нет. Минимализм. В Маленькой квартире всё по минимуму. Кровать, шкаф, холодильник и главное - ИКОНЫ!!!!

Lyubov B.

Иконами не надо хвалиться..

Елена Корелина

Боже упаси если вам показалось, что я иконами похвалилась, я только перечислила минимум, который у меня в доме.

Rustam Abubakirov

Светильник это хорошо особенно в квартире.там если ты в 4-х стенах нечем заняться.то занимаешься бытом.если у человека нет фантазии и стимула что-то делать.в когда стимул есть занимаетесь спортом, если женщина то шьёте что нибудь и т.д....

Lyubov B.

Все так, уважаемый...

R-
Ramilya -

У меня почти такая же, только листья и внизу. Подарили и за 3 года только раз включала, но смотрится красиво. Сказали можно лампочки красить гуашью и будет другой свет.

Lyubov B.

🤣🤣

Натка М_Мак

Зависит от интерьера. Если он крайне лаконичен, то такой светильник придаст ему немного жизни и тепла. При других условиях это будет смотреться безвкусно

🌲🌞Оля🐴

Нравится)), но периодически дочь выкидывает цветок из своей комнаты, он ей надоедает, много места занимает. ((

Lyubov B.

Дочь умничка.. 🤫👍

Elchin Tehmezov

Зачем оно? Занимает много место. Может интересным тем, у кого каждая комната минимум 30 кв и наполнит нечем.

Lyubov B.

Согласна...

С Э М

Помпезно и непрактично для дома. Шоу-румы, интерьерные съемки, тематические выставки - там вполне к месту

Lyubov B.

Да... Я тоже так думаю...

С Э М

🤝

Саша Ветер

Здорово ! Красиво, но мне нравится более практичные светильники , светильник с пару розеток

Lyubov B.

Я тоже люблю бра и светильники...более стандартные...

Саша Ветер

Как с него пыль убирать? Красивый но .... 🧐

Lyubov B.

Кто купит, тот пусть думает...

Саша Ветер

кому то практичность не важна

Фенька *****

Да нравятся.. Смотря сколько метров в той квартире.. Да и светильники разной высоты и вида

Lyubov B.

Спасибо за такой ответ

Маша Ерёмина

Красив, но великоват - я бы поменьше выбрала, не люблю неестественное (даже в размерах)...

Lyubov B.

И мне не нравится, это фото из интернета... Но девушка знакомая такие делала, продавала. Меня спрашивала, почему я не покупаю... Я всегда говорила... Денег нет... Не хотелось её обижать...

Маша Ерёмина

А я бы честно сказала, что громадные не нравятся, и заказала бы по своему вкусу

Lyubov B.

Она выехала в большой город... Там, что хочет то и делает... А здесь в ответах есть те, кому понравилось... Ну что каждому своё...

Леонид Шестаков

нечто похожее дочка повесила в прихожей у зеркала... давно... не один десяток лет висит...

Lyubov B.

Эта штука, на фото 1.метр 30см высотой...

Владимир Кержаков

Это как лебеди на коврике. Налетай торопись, покупай живопись.

Lyubov B.

А мне больше копилка нравится..

Константин Саратовцев

Так-то нарядно, но не практично, пылесборники, а домработница, это жена. Её жалко.

Lyubov B.

Да.. Правда.. 👍👋👋

Константин Саратовцев

Я ковры забросил на чердак, хотя сточки зрения акустики, они были хороши, когда музыку слушаешь.

Lyubov B.

А зачем на чердак.. Моль покушает

Константин Саратовцев

Даже если так... Они уже и не нужны. Хотя моли я уже давненько не видел, как тараканов и особенно клопов, а ведь были когда-то, даже вши...

Lyubov B.

Я старые паласы разрезала на полосы, чтобы в грязь между грядок ходить.. 🤷‍♀️🤫

Константин Саратовцев

У меня чего-то не прижилось, бросал линолеум... Я между грядок гоняю триммером, а короткая трава лучше ковра, да и грязи никакой.🖼

Lyubov B.

Линолеум очень скользко, в грязь можно упасть..

Св
Светлана

При нагревании от лампочки там ничего страшного не выделяется от такой красоты?

Lyubov B.

Кому как... Мне неприятная... Такая "Красота"

Св
Светлана

Вечером создаёт какой-то уют, но изолон....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сейчас каких только нет,особенно Китайцы продают красивые разные свитильники

Lyubov B.

Согласна.. Так и есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 мороженое на стену

Lyubov B.

Похоже на какашку😱🤭

Lyubov B.

ЛУчше..

Владислав Ильмер

Сами по себе - красивые, но пыли собирают очень много, и потом устанешь чистить.

Lyubov B.

Да конечно.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Красиво, но себе такое не хочу... Слишком огромная роза.. И пылесборник... 🤷‍♀️

Lyubov B.

Тоже и я говорю... 🙄😏

Романова Наталья

они в жизни выглядят дешево ,как то по деревенски, но может сейчас уже и лучше

Lyubov B.

Я хоть и живу в деревне... Но мне этого добра и даром не надо...

Романова Наталья

извините если я вас как то обидела , я не хотела

Lyubov B.

Нет.. Никак... Все хорошо. Я нашла этот цветок в интернете.. А у нас одна девушка такие делала, продавала недешево...около 5 тыс.. А мне и даром не надо... Я люблю натуральное... Травку пушистую, веточку красивую... 🤔😏

Романова Наталья

ООООООООООООО как я с вами согласна , живое НЕ сорванное лучше . Спасибо

[●_●]

Прикольные. Но рядом со шторами или постелью я б его не ставил. Пожароопасно.

Lyubov B.

🤣🤣🤣 Особенно Выебистость... Слово то какое... Как....Сподвыподвертом....

[●_●]

В подростковом возрасте я отирался около строительных бригад. Я вам открою секрет, у них все заказы на ремонты помещений делятся на две категории: обычный ремонт и ремонт с выебонами. Вот отсюда и вспомнилось.....

Lyubov B.

С ними ремонт дороже🤭

[●_●]

Да, при заказах с выебонами бригадир в расценках не стеснялся.

Lyubov B.

🤣🤣👍

Ир
Ирина*Z

красиво.. но какой то большой. и цвет.. был бы красный или оранжевый..

Lyubov B.

Кому что....

Ир
Ирина*Z

😄 да.. как про тот халат с перламутровыми пуговицами.. 😁

Lyubov B.

Будем искать..

Ир
Ирина*Z

🤣😄