Lyubov B.

Кому нибудь нравятся такие светильники в интерьере квартиры? 🖼

Ответы · страница 5
Лариса Вараксина

Дааа и он у мен есть

Лариса Вараксина

Так точно

Константин Котиков

Я бы купил такой 😻

Lyubov B.

Искать,.. Ищи в интернете.. Я встретила

Константин

Необычно красиво!

Lyubov B.

Колбасные обрезки... Хахаха

Лиля Рамулцова

И что тут может не нравится то...?

Lyubov B.

Не натурально... Громоздко... Такой розы не может быть....

Лиля Рамулцова

А мне понравилось, что как в сказке "Дюймовочка" себя ощущаешь... В Леонардо заходили недавно, они такие цветы выставили. А я вообще - за всё необычное. Это так завораживает... Разрешила дочке на автомобиле замок нарисовать . Купили всевозможные фломастеры для дисков, после попшикали баллончиком лаком. Продержалось 2 года - сначала выцвели красные, лиловые оттенки, а в итоге я на какую-то супер мойку заехала, и там окончательно всё смыли... Дома тетям разрешено разукрашивать торцы мебели, на даче - стены. Очень круто выходит. Красили - красили, и нарисовали друг у друга картины на спинах. Есть фото.

Lyubov B.

Фото интересно... Посмотреть

Св
Светлана_Светлана

У меня настенные.

Анатолий Владимирович

продаёте? куплю!

Lyubov B.

Нет... Это продаётся в интернете. Узнайте в своём городе.. Изолон.

Ле
Леонид

Мне нравится. 👍

Ростислав Туманский

Кому? Женщинам.

Lyubov B.

Мнение и ваше не помешает....

Ма
Марат

Очень неплохо))

Lyubov B.

Ну и хорошо, раз нравится...

Сергей Евдокимов

Симпатично!👍

Lyubov B.

Если нравится.. Можете приобрести в иннете.. Материал ИЗОЛОН.

Сергей Евдокимов

Я - про саму концепцию светильника, а не про "материал", из которого он изготовлен...🙂

Lyubov B.

Ну...мало ли, вдруг приобрести надумаете.

Александр Вяткин

Плохо светят.

Lyubov B.

Мне нет, у нас такие продавали... Но я не восхитилась ими.

Antitролль. Игорь

А-ля Колхоз....

Lyubov B.

Не обижай колхоз... Я живу рядом, но такое☝️себе никогда не приобрету....

Карен Лорис-Руссо

Ну красиво👍

Lyubov B.

Всего лишь... Домой я бы хотела

Карен Лорис-Руссо

Возьмите хороший светильник, правда мало света наверное

Lyubov B.

На что похоже, это? И ещё какое то нагромождение снизу и сверху..

Lyubov B.

Что увидела.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Валерий Семенов

непрактично.

Валерий Семенов

это надо целую комнату , от 25 м2, пылесос ежедневный и освещает очень ограниченно.

Lyubov B.

Мне просто не нравится... Светильники есть хорошие в другом исполнении..

Ирина Широкова Z

Мне нравятся

Ирина Широкова Z

Конечно, так было и будет всегда

Владимир Март

Тебе помочь?

Lyubov B.

Каким образом..? . Он дорогой. Тыс 5 стоит?

Lyubov B.

Не шути.... Так.... Я обижусь.. 🤷‍♀️

Андрей Будняев

симпотично.

Lyubov B.

Ну да... На этом. Все. 🤷‍♀️

Андрей Будняев

Всё,-так всё.Ни на что не претендовал.

Lyubov B.

Я про себя... Симпатично, но себе не желаю... На этом симпатия заканчивается..

Евгений Шевченко

лучше свечи

Евгений Шевченко

ручки развела - типа в раздумьи))) а я же прав 🌺

Lyubov B.

Ручки говорят... Не спорю...

Баба Яга

А забавно:)))

Галина Смирнова

Нормально.

Ali Na W

Громоздко

Lyubov B.

Ну да... Как одна написала... А ля колхоз...

Ali Na W

Возможно в больших помещениях и приемлемо, с соответствующим дизайном. А отдельно, как деко объект быстро надоест

Lyubov B.

И для соответствующих мероприятий...