Наталья

Главное оружие женщины - красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами обходится всё дороже и дороже.

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не правда, главное оружие ум и смекалка. Сколько красавиц кончили жизнь простыми проститутками, скольких убили, скольких оставили в дерьме с долгами. Красота вообще не нужна. Умная женщина всегда красива.

Наталья

Странное размышление....умная так бы не сказала...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

На вашем месте я бы сказала, что красивая так бы не сказала. Но если Вы наблюдательны то найдете много потверждения моим словам.

Наталья

Я просто рассказала анекдот...а как вы его прочитали.....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

не смешной анекдот не стоило и рассказывать.

Наталья

Согласна....не для каждого ума! Кто что в себе имеет, тот это и видит!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Когда нечего сказать, начинают люди оскорблять друг друга. У всех так и Вы в этом смысле не оригинал.

Айдос Баймагамбетов

Естественная красота - вот это Красота!!!
Я не штукатурка на лице, несколькими слоями...
Помойте лицо с мылом и увидите себя любимую...а кому не нравитесь пусть идут дальше...

Павел Жасан

Красота штука непостоянная,и со временем проходит,да и обманчива она.Вот обаяние,умение себя преподнести,мудрость женская навсегда.

Наталья

👍 😁 😇

Владимир Литяйкин N

Всем быстро поздравлять меня с днём рождения в 5 часов я родился в рубашке 16.11.1954 на фига нам перевооружение- разоружаться пора

Наталья

Ура!!! Вовка родился!! Долгие лета!!!🎂 🍾 🍸 🍫 🍬 🍬 🍨

Наталья

😁 👍 ☺️

Rufat Al

Согласен с тобой , и сразу возникает другой вопросик. Для чего нужно перевооружение , когда дешевле докупать 😉☝🏻🌷

Наталья

Я ничего не предлагаю...тебе лучше знать...

Rufat Al

Мне МАМАЯ всегда предлагала вернуться ☝🏻😉🌷

Rufat Al

Не думаю что это хорошая идея 🙃😘🌷

Rufat Al

Наверно не только мне❓ Ни один нормальный не поменял б США 🇺🇸 на Азербайджан 🇦🇿 ‼️

Rufat Al

Точно и без сомнений ☝🏻🌷

Роман Трофимов

Хотите быть всегда самой красивой? Лучшее средство - прожить с одним человеком всю жизнь и меняться с ним одновременно.

Николай Сидоров

Натали! пластическая операция исправляет только фасад, а канализация остатся измызганной.

Николай Сидоров

Ф. Раневская не стеснялась в выражениях и это многим не нравилось.

Николай Сидоров

А вот Натали мой комментарий показался вульгарным

Наталья

Он не вульгарен, пересказан вашими словами....а нужен был подлинник!

Надежда Осокина

А КАКАЯ РАЗНИЦА.СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ.

Алексей Конищев

Ха ха ха. Да, тяжеловато и дороговато. Но зато потом приятно посмотреть и повасхещатся вами.

Наталья

☺️ 👍 🍬

Дмитрий Королёв

посмотри эту лекцию о женщинах)) ТОлько не упади со стула))Держись, Натали))

Наталья

Спасибо! не упала...не поверите...но я равнодушна к этому артисту...

Наталья

Вот такая я........странная...

Наталья

Дима...что вы! Я всегда в духе! Просто есть такое понятие...свой вкус...свой взгляд..свое измерение....

Дмитрий Королёв

Губки на аватарке класс)) твои?))

Наталья

Что имею, тем и владею! (какая я не скромная...)

Наталья

За самовольность....могут и наказать!

Владимир Свердлик

мозги! А красотки для всех,по пробовать и забыть!Умная редкость! Ни чего личного к ,Вам!

Наталья

Это точно! Но любят мужчины внешний вид отретушированный!

Владимир Свердлик

Чаще всего ,да! Я ещё мальчишкой любил встречаться с девчонками умными,а не просто красавицами глупыми,извините ,что так сказал))

Наталья

Мужчины тоже разные...некоторые на фоне не умных....себя очень умными считают!

Владимир Свердлик

ну,на фоне глупых ,конечно умным легче выглядеть ,но всё равно не быть!

Скорпион Иванович

Красота, это всего лишь этикетка! Главное-её душевная и сексуальная квалификация!

Qqqq Qqqqq

и потом они становятся похожи друг на друга, этакие куклы одного артикула

Qqqq Qqqqq

Главное оружие женщины - красота естественная.

Наталья

Это вы молодец, что понимаете!

Qqqq Qqqqq

конечно кто лучше понимает красоту женскую, как ни мужчина

Валентин Сватковский

Женская красота это капитал.И чем старше женщина,тем этот капитал ценнее.

Наталья

Золотые слова!👍 🤝 👍 💋

Валентин Сватковский

Заметьте,я действительно автор!)))Может,лет через 200 меня философом назовут.)))))))

Робот Вертер

Нет, не красота главное оружие. Или, точнее, только на нач этапе, день-два.

Константин

Не расстраивайся..нормальные люди понимают,что время никого не жалеет

Наталья

И правильно..я с тобой солидарна!

Константин

Вот а если это понимать,то можно деланными быть друг другу без перевооружение

Константин

В личке

Константин

Написал

Константин

Ок

Па
Павел

Судя по картинке вместо фото, ваш военный бюджет вообще свернули))

Наталья

Внимательный...😆 👍

Сергей Хата

Ну как в армии...стратегическая ракета стоит больше стрелы от лука

Вовочка Бакка

Потому и говорится о возможных жертвах...и материальных тоже...

Вася Пупкин

а это как тюнинг автомобиля и дорого , но так хочется сделать!

Наталья

🙂 🍨 🍬

Влюбленный В Жизнь)))

А мне кажется ..главное как она себя имеет преподнести..