Наталья

Главное оружие женщины - красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами обходится всё дороже и дороже.

Ответы · страница 2
Viktor Avetcin

Nanotehnologii i silikonovaja revoljucija trebujut zertv!Perekraivajte bjudzet.😂 😂 🤣

Анатолий Серёга

...ваша красота в другом месте! Не то красите!

Наталья

😯 😜

Наталья

Толя............это уже утомляет.........придумай что нибудь другое!

Ди
Дима

Главное генерала захватить,а дальше пустяк.

Валера Гаврилястый

УМ И НАХОДЧИВОСТЬ ТОЖЕ СЕРЬЁЗНОЕ ОРУЖИЕ...

Наталья

👍 👏 ☺️

Ма
Маакс

Чтоб обошлось дешевле надо быть по мудрее

Самойлова Катерина

Даааа,все больше денег требует красота!)))

Самойлова Катерина

Но я не сдаюсь!😅😅😅

Николай Дубинин

...совершенное оружие, не предвещает благ

Наталья

Смотря как им ...и где владеть!

Николай Дубинин

Как ни владей ...а блага не будет. Всегда будет искушение его применить ...а, это опять сомнения, муки выбора и совести....

Наталья

Вы правы!!!!Я за разоружение! ..........Лишь бы вы...мужчины нас правильно поняли..............

Николай Дубинин

...понимание основа всего ...общения ...отношений. С непонятливыми беда....

Барон Де Гофмансталь

Поэтому главное вовремя сдаться в плен)))

Elchin Tehmezov

Потому, что эта красота неестественная.

Elchin Tehmezov

Хочешь сказать, кто та предпочтет краски натуре? ) Не верю ))

Наталья

Кто то предпочитает женщину со вкусом во всем!

Elchin Tehmezov

А причем тут вкус женщины? Мне вот больше нравится когда женщина красива от природы. А женщина прихорашивается ради нас, а не ради зеркало. Но возможно ты и права. То что уменя некогда не было девушки, говорит само за себя. Но я останусь при своем.

Наталья

Все еще у вас будет! Поверьте....и со временем вы со смехом будите вспоминать эти моменты.....которые будут в прошлом...увы...увы...

Elchin Tehmezov

Эти сова звучит пусто. Ненавижу полагаться наудачу, надеяться на что та. Если я сегодня могу действовать как хочу, значит жив. Если нет, то не какой разницы между мной и капустой. А я сегодня не могу действовать как хочу. Я хочу веселье, экстрима, адреналина. Но увы этого не могу получит. И чем больше проходит времени, тем меньше возможностей. Это реальность жизни. Так зачем впустую надеяться на невозможное?

Наталья

Жизнь уважаемый сударь состоит не всегда из веселья, экстрима и развлечений....вы еще не созрели до той вершины , когда сможите открыть другие грани и качество жизни......но радует то, что эту у васвсе впереди!

Elchin Tehmezov

Тот же ответ, что и на другом вопросе )Тот кто не ощутил настоящее счастье, не поймет. Чтобы понят меня надо сразить саму смерть.

Лилия

👍👌👻😆🙏🌺🌺🌺

Ал
Александр

нападаешь или обороняешься?

Ал
Александр

а ты какие создаешь ситуации?

Наталья

Я - никаких! очень миролюбивая!

Айрат Назыров

Любящий полюбит какая есть

Айрат Назыров

Ведь она ещё и мать твоих детей

Faat Хажи Ismailov

А вы создайте свое НАТО!😋

Faat Хажи Ismailov

И будете помогать друг другу.перевооружаться!!!😜

Ал
Алик

☺️ 🌺 🌺 🌺

Артем Комаров

Красота требует жертв!

Артем Комаров

Но если молодой человек не убежал на утро ,увидив без макиажа ,значит все гуд

Артем Комаров

Обычно говорят,что мужщина должен выглядеть чуть красивее обезьяны!

Артем Комаров

Нет...конечно же....вы девушки больше соревнуетесь между собой по красоте

Наталья

Скорее не меж собой...а перед вами...

Владимир Март

Так и не проходит!?😢

Владимир Март

Перевооружение не слишком дошло за пределы красоты?

Наталья

Думаю....что надо соблюдать нормы!

Владимир Март

Думай! Даже на фото - неудачно...🌹

Наталья

Вы уверенны что ваше удачное???

Владимир Март

Тоже пролетел, но Ваши возможности и без вмешательств хороши...

Валера Каюнов

С ЛИЦА НЕ ВОДУ ПИТЬ

Наталья

Это так....но заглядываетесь...

Witali Gut

разоружаться надо

Witali Gut

с чего начнешь? снимай сразу платье

Николай Болдырев

точнее не сказать

Николай Болдырев

мужчина больше страдает , он видит как увядает с годами женская красота и ничего не поделать, вывод : почему природа так задумала, не понять.

Наталья

Если мужчина любит свою женщину, она всегда в его глазах самая..самая...Природа задумала чтоб увядала не только для женщин, но и для мужчин! А вот достойно встретить свою осень...........не каждому дано! Для этого надо обладать хорошей, достойной мудростью!!!

Игорь Гарипов

ты супер наташа

Наталья

Конечно! но только на фото и не более...

Игорь Гарипов

Я по тебе скучает сильно уже

Наталья

Да ты что?😵 😲