Ляззат Абдрахманова

Нет никаких адекватных причин, чтобы оправдать измену, кроме как отсутствие любви. Какими бы красивыми ни были слова, измен не будет там, где есть чувства. когда любят, не изменяют. Вот и всё. Или вы не согласны?

Ответы
Андрей Антипин

Нет если ты любишь и жить без неё не можешь а она может но не хочет но боится потерять потому что знает что кроме него она и на хрен ни кому не нужна .

Ляззат Абдрахманова

Все сложно

Андрей Антипин

А жизнь вообще штука сложная

Юлия Ерошина

Как будто можно у себя подкрутить уровень влюбленности на побольше или поменьше

Натка М_Мак

Если бы все было так просто, то люди не задавались бы таким вопросом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не согласен....смотря что принимать за измену...??? случку на улице..????

Светлая

Люблю - очень часто становится привычкой, а хочется эмоций и огня...

Елена Хабибулина

Согласна. Нет никаких оправданий, и доверие потом не вернешь

Турсумбеков Диас Русланович

нет,измены бывают разные!

Иван Бондарь

Согласен и не со слов...

Владимир Луговской

Классно но вкорне ннт

И.
Ирина .

Согласна абсолютно.

Валентина Маршакова

Я тоже так думаю)

Станислав Ставицкий

Нифига сибе

Not An Angel...

Именно так!!

Юрий Насонов

Согласен.

Сергей Ряполов

Согласен

ست
ستانيسلاوس

Нет

ست
ستانيسلاوس

Собственный пример

Ляззат Абдрахманова

Вы любили и изменяли ?

ست
ستانيسلاوس

Нет, не я

ست
ستانيسلاوس

и не мне, но со мной...

Егор

нет