Алексей Аднакулов

Семейная жизнь это работа над собой или супругой ?

Ответы
Анжела Никулина

Это добровольное рабство...еще когда гуляю с собакой, вижу лозунг на баннере вдоль дороги: (про молодежное движение, так сказать агитация в молодежные движения, которые поддерживает "Единая Россия"....только одна фраза вырубает сразу..."БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ НАДЕЖДА И ЭНТУЗИАЗМ".....совмес как в семейной жизни"

Алексей Аднакулов

БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ НАДЕЖДА И ЭНТУЗИАЗМ !? по моему семейная жизнь это сплошные обязательства и разочарования

Анжела Никулина

Ну это фаза , наступающая сразу за "беспредельной надеждой и энтузиазмом"

Людмила (Мила)

Это совместная работа, я думаю. Выстраивание хороших семейных отношений - дело не простое. Одному не справиться. Только понимаем мы это поздно. По молодости ещё глупы и самоуверены.

ОК
Ольга Красноруцкая

Это любовь и счастье. Никого не надо переделывать. Вас же до женитьбы все устраивало в любимом человеке

Алексей Аднакулов

люди раскрываются полностью когда сталкиваются с проблемами социума

ОК
Ольга Красноруцкая

Это мелочи жизни. Из-за этого портить жизнь любимому человеку. Я не понимаю таких отношений. Все воспринимаю с юмором и просто без скандалов иду и делаю сама

Дарьюшка Мальцева

Каждый работает над собой, молиться чтобы Он изменил, обновил мышление, характеры, укрепил семью и тд

Дарьюшка Мальцева

Вы написали «ну или она», а потом «проехали» а более ничего

Алексей Аднакулов

я продолжил ваше высказывание,не тупите

Дарьюшка Мальцева

Вы чего-то не дополняли, я не поняла вас, причем тут «или она»?

Дарьюшка Мальцева

Походу вы сами не поняли что написали, тем более я не писала конкретно про его или ее(мужа и жену)

Ел
Елена

не надо ни над кем работать, если человека надо дорабатывать, лучше с ним в брак не вступать,

Алексей Аднакулов

супер,но мы же любим и думаем сможем доработать

Ел
Елена

это только в молодости,потом мы понимаем, что никто не будет менять свой характер ради другого,даже самого любимого человека, никто не будет, проще найти другого человека.

Алексей Аднакулов

возможно я это тоже подойду скоро...

Ольга Опекунова

Всё нужно начинать с себя,а затем можно и с сЮпругой ..😊👍☘️✨

Скорпион Иванович

Взаимная обязанность, во имя семейного благополучия. Запомни и запиши!

Алексей Аднакулов

отлично написал!!!!!!!

Морская Нимфа

Это работа двух супругов над собой и друг другом

Быченко Александр

Семейная жизнь - это работа над и для семьи.

Ир

Над собой конечно...а это тяжкий труд...

Ир

Тогда только философия...и да, помните что такое происходит со многими людьми...супружеская неверность сейчас в трэнде...а верность считается пережитком...о времена о нравы..

Алексей Аднакулов

и почему меня только мама воспитывала !?☹️

Ир

Мальчика трудно воспитать мужчиной женщине...это практически невозможно...

Алексей Аднакулов

не повезло,но я стараюсь 😁

Ир

🙂

Кумис Ербалина

Ал
Алиса

Общая работа и супруга и супруги!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

каждый над собой должен работать

Олег Неважно

А зачем дополнительная работа

Тамара Жавнерик

НАД ДРУГ ДРУГОМ, ДА И НЕ ТОЛЬКО

Малина Вареньевна

кому нужнее - тот и работает))

Алексей Аднакулов

если второй не работает над собой значит ему это совсем не надо.....

Малина Вареньевна

именно так!)).. счастье - когда обоим нужно))

Надежда Шустова

это каждодневный труд-обоих

Та
Танюша

Это работа над ошибками...)))

Вл
Владимир

Это работа над детьми.)))))))

Алексей Аднакулов

интересно но не понятно 🤔

Вл
Владимир

Сначала над созданием,потом над воспитанием.

Алексей Аднакулов

АААА, ну а как с собою быть если много недопаниманий

Вл
Владимир

Дети объединят.До появления внуков.

Алексей Аднакулов

не всегда это работает ☹️

Надежда Новикова

Иногда работа непосильна

Алексей Аднакулов

Согласен,так что,заменить?

Надежда Новикова

Заменить если не в радость а в тягость, каждый день.. Он только один