Василий Захаров

Завтра, 11 сентября, Всероссийский День Трезвости.
Лично я приготовил бутылочку коньяка армянского, пять звездочек. Надо отметить такой день.

Ответы · страница 2
Во
Ворон

👍 😀 🤝

Ольга Ивкина

Да. Хороший повод.

Василий Захаров

Еще бы, один раз в году такое бывает.

Ольга Ивкина

Почему 1 раз ? По старому стилю тоже можно посчитать и отметить + 13 дней = 24 сентября.

Василий Захаров

Было бы желание, повод всегда найдется.

Ольга Ивкина

Да. Желание и деньги на коньяк.

Василий Захаров

Деньги? У меня пенсия 16,8 т.р. Живу один, хватает на все, не жалуюсь.

Ольга Ивкина

Да. 16 тысяч мне бы тоже хватило. Но у меня 7,= 3,5 из которых забирает ЖКХ на оплату коммунальных услуг. И на все остальное остаётся 3,5 в месяц.

Василий Захаров

У меня две пенсии. Обычная и отраслевая. В сумме получается так.

Ва
Валентина

НО У НАС 12 ЧИСЛО

Василий Захаров

Да, это было вчера. Я отметил в компании с любовницей. Провели дивную ночь!

Ма
Марианна

а я ? а мне?

Василий Захаров

Иду к любовнице, она и вкусненький пирог уже испекла.