Сергей Дубровский

ВОПРОС ДНЯ что делать если до безумтва понравилась замужняя девушка !советы конструктивные без негатива пожалуйста это просто в диалоге озвучиваююю ПОНЯТНО РАБОЧЕГО БЫДЛО КЛАССА КАСАЕТЬСЯ ОСОБЕНООО .....В ДИАЛОГЕ ДЕЙСТВИЙ НЕ КАКИХ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ

Ответы
Наталья Тюленева

Вопрос в том, что вы ждете ... хотите просто ею восторгаться, или общаться, или ждете взаимности... вы можете ей открыться, но вдруг она счастлива в семье и не сможет ответить вам взаимностью. Вы будете страдать. Тогда стоит остаться друзьями. Но это все от вас зависит.....

Сергей Дубровский

Общение и зарядка энергетикой в процессе общения не более

Наталья Тюленева

Общение -это тоже хорошо, особенно с приятным человеком))))

Сергей Дубровский

ДААААААААААААААА

Ир
Ирина

просто общаться, я думаю) жизнь сложная штука. когда мне начал молодой человек писать, я тоже ему ответила, что замужем. на что получила ответ - сегодня замужем, а завтра нет. поэтому, мой совет - начните с малого. просто общайтесь, узнавайте ее. а дальше будет видно))))

Сергей Дубровский

ИРИШ МНЕ ГЕНЕТИКА ПОТОМКА БЕЛОЙ ГВАРДИИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАКОЕ

Ир
Ирина

общение не есть преступление

Сергей Дубровский

общение это гудд не кто не против

Ир
Ирина

ну а тогда в чем, собственно, вопрос????

Сергей Дубровский

скорее это мысли вслух просто

Ол
Ольга

попытаться как то закулисно выяснить, а счастлива ли она в браке.. и как ей там живется.. если все хорошо - наверно все таки не лезть.. а вот если есть проблемы - можно попробовать завоевать и увести.. если речь конечно не об однодневном постельном щастье идет..

Сергей Дубровский

Нет в том то и дело но признаться самому перед собой не приятно,не порядочно же это .....даже думать о таком .....не правильно это но она шикарнаааа

Ол
Ольга

не знаю.. я меня никогда не было связи с женатым мужчиной.. опыта нет..))

Марина Домчева

понимаю прекрасно.. сначала понять и узнать нравишься ли ты ей, если же это взаимно то действуйте!! я думаю тут не будет каких либо преград, а вот если с мужем все хорошо и она не соберается что либо менять то на вряд-ли, придётся просто забыть

Акулина

Сергей, а вы грубиян и эгоист к рабочим людям, среди них есть люди выше ваших амбиций. Если замужняя девушка делает вам знак внимания, то она уже вовсе не очень хорошая - а БЛУДНЯ, а если вы не даёте проходу ей, то вам это очень не сойдёт с рук.

Акулина

А мне то как скучновато😅

Сергей Дубровский

и че?)))на этом диалог можно закрыть вам не кажеться

Акулина

Всегда готова

Акулина

Спасибо

Елена Алтындаш

Гавное не торопиться! Сначала надо подружиться, узнать побольше о самой девушке и если она и есть - мечта, тогда надо отбивать у мужа!!! Но торопиться не надо😉

Сергей Дубровский

Блин надо короче посоотреть

Ми
Милая

Даже не знаю что посоветовать. Это трудная ситуация. Смотря как у неё дела в семье. Возможно у не всё очень плохо то может она и не против отношений других.

Сергей Дубровский

сашуль я на нее не претендую просто мысли в слух что очень она мне понравилась но я к сожалению слишком порядочный и слишком джентельмен не позволю разрушить себе ее семьюю

Св
Светик

Можно с ней случайно встретится и завести разговор..из которого вы поймете стоит ли дальше продолжать за ней ухадивать либо уйти и забыть

Сергей Дубровский

не варик только общ для душиии

Сергей Чип

А это не правильно называть быдлом кто вас кормит таких пиявок как вы надеюсь культурно сказал хотя мог и по матери сказать

Сергей Дубровский

я себя сам кормлю о ком вы уважаемый

Светлая

Разберитесь один на один с безумством - для начала, а то когда поймёте, что не потянете, может быть поздно 😉✊

Сергей Дубровский

светлаяяяя вы очем о каком безумстве речь???????????

Светлая

Вашу первую строчку прочтите 😉

Сергей Дубровский

ну то есть очень сильно понравилась

Светлая

Я-то поняла, теперь ещё раз вернитесь к моему первому ответу

Сергей Дубровский

ммммсветусикккк сорриии не понял по началу ответтт сорян вы шикарныыы

Жанна Макаренко

Лелейте появившееся чувство влюбленности. Оно окрыляет и вдохновляет. А потом проходит, не вызывая страданий.

Сергей Дубровский

жаннушечка вы правыыыы

Юлия Зайка

Сергей лучше не надо. Представьте как ее мужу будет больно. Ведь однажды вы можете оказаться на его месте

Сергей Дубровский

юлюшечка нее собираюсь дорогаяяя

Юлия Зайка

Умничка

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ПЛОХО ЭТОМУ ЧУВСТВУ НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ ПОПРОБУЙ ЕЙ ОЗВУЧИТЬ МОЖЕТ ОНА ПЛОХО ЖИВЁТ С МУЖЕМ ,

Сергей Дубровский

клином в семью не пойду да нравиться но я обойдусь общением

Свет - Мария Стрижевская

ОНА МОЖЕТ НЕ СОГЛАСИТСЯ

Сергей Дубровский

прям так и хочеться ответить кто ее будет спрашивать))))я не планирую быть клином просто общение

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ( ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ А МУЖЧИНА БЕРЁТ ) ПОПРОБУЙ ,

Сергей Дубровский

читайте до конца вопрос

Лариса Прохоренко(Замула)

Даже если она за мужем не у пускай возможность с ней встретиться.может у неё не счастливый брак

Сания Сатаевна

Если нет взаимности, то лучше отпустить её... думаю так тока хорошие парни смогут сделать

Сергей Дубровский

я не планирую пробивать вопрос взаимности не порядочно это

Татьяна Я

Когда нравится достойный человек то это нормально).Позитивные эмоции всегда хорошо.

Сергей Дубровский

Более чем позитивныеее она класснаяяя

Виктория Василенко

Есть этикет. Замужняя будет флиртовать, но не более, если у неё достойный муж.

И.
Ирина .

Может потому и понравилась, что замужняя? Запретный плод, сами знаете.)))

Сергей Дубровский

ХММММ ВЫ ШУТИТЕ 2 МОИХ БЫВШЕХ ДРУЗЕЙ ОТБИЛИ БАБ ИЗ СЕМЕЙ ОНИ ПОПАЛИ В АДДД ПОВЕРЬТЕ И ЭТО НЕ В ФИЗИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ ИХ ПОКАРАЛА СУДЬБА ЖЕСТКООО ПОВЕРЬТЕ Я НЕ ИДИОТ НАСТУПАТЬ НА ЛЕВЫЕ ГРАБЛИ КОГДА ЕСТЬ 2 ПРИМЕРА ЧТО БУМЕРАНГ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬЬ ПОВЕРЬТЕЕЕ

И.
Ирина .

Даже так?))))) И чем же так привлекли замужние ваших друзей, что потом они в ад попали? Впрочем, вопрос риторический. Ладно, разбираем данный конкретный случай. Чем именно вас зацепила эта девушка?

Сергей Дубровский

ириш забили))))

Сергей Дубровский

потому3 что они тупые похуисты!

He
Helga

То , что Ваше, Вашим и останется! Остальное, суета сует и томление духа!

Юлия Коптева

Сделай первый шаг,может она и замужняя,но не совсем счастливая)

Сергей Дубровский

не самолюбие мое меня сожрет к тому же на моем веку 3 ситуации со стороны когда парни отбивали в наглую баб из семей отбивали замужних но из этого получалась ПОЛНАЯЯЯ ЖОПА У НИХ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Юлия Коптева

Не и зачем тогда тебе это надо?переключись на другую

Сергей Дубровский

ДАемое я же говорю мысли вслух вот и все че вы все думаете что я намерен отбивать или еще что только общение