Людмила Я..................

- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Ответы
Наталья Шестакова

Мужчина и женщина это вообще разные люди. У нас разное понимание и восприятия на одни и теже ситуации. У нас разная природа, по разному устроено понимание, могзг есть и у тех и у других, но работают разные его участки. Поэтому судить, чья логика правильней нет смысла. Она разная. И надо сказать, не у каждого она есть. Будь то мужчина, или женщина.

Владимир Михалыч

Полностью согласен с вами, но здесь немного о другом вопрос... попробуйте с другого ракурса посмотреть... и с улыбкой.

Наталья Шестакова

С чувством юмора и с улыбкой у меня все отлично. Просто часто встречаемые вопросы и темы для обсуждения, как правило, то, что не понятно вызывает реакцию - "сам дурак")))

Владимир Михалыч

И не подумав, это выплескивают написавшему... знакомо, однако.😁

Наталья Шестакова

Мы нашли понимание. Это ценно.. Однако☝️

Ел
Елена

Логика-способность к размышлению...женщины говорят, потом думают...мужчины думают, потом говорят...значит точно-женская интереснее...)))

Владимир Михалыч

Эт-точно... так и есть.

Z*
Z *Ирина*

весь наш мир, все мы живем по мужской логике... потому то жизнь такая .. что тут правильного.. ?? в каком месте?

Герасим Чёрный

Мужской интеллект сопряжён со страхом в отличии от женского(если не счетать патологий)

Vladimir Rakivnenko

Мыхалыч, не может быть логика - правильнее или интереснее... Но прикольно)))

Владимир Михалыч

Привет, Вольдемар... Так это и есть, собственно, прикол...

Vladimir Rakivnenko

Я так и понял... Как жизнь молодецкая, как погода?

Владимир Михалыч

Все хорошо, а у тебя что нового?

Vladimir Rakivnenko

Слава дяде - ничего.

Владимир Михалыч

Рад за тебя! Пусть и далее так же будет! Привет дяде!!!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! )))

Та
Татьяна

Неверно. Мужская не есть правильнее. Мужская линейная, женская широкая.

Я Вера

Нет такой категории, правильнее. Есть правильно или нет. Одно из двух

Владимир Михалыч

Вера, я так понял - ваше правильное... а все остальные нет? Вы очень опасная женщина в таком случае...

Я Вера

Я так понимаю, что вы умеете извращать сказанное. И вы не столько опасный тип, сколько обыкновенный. Я лишь заметила, что правда бывает одна. Или неправда

~E
~ Eva Lansca ~

Женская логика часто исходит из интуиции. Причём необъяснимой.

Любовь Золотарева

Говорят,у женщины две логики, одна своя, другая неправильная.

Пан Стефа́н

Мужской вообще не бывает. Либо логика есть, либо её нет.

Владимир Михалыч

А если улыбнуться и подумать?..😌😉

Пан Стефа́н

Думать-то не о чем. Когда женщина делает глупые поступки, в этих случаях говорят, женская логика. Вежливо, чтобы её не обидеть.

Равиль Хасанов

только при слиянии это приносит радость бытия

Елена Поддубная

Ну, хоть кто-то хорошо о женщинах отозвался

Владимир Михалыч

Я о женщинах только хорошо... о вас плохо - себе дороже... 🙂

Елена Поддубная

Глубокая мысль!

Владимир Михалыч

Главное - здравая!😁😂🤣

Елена Поддубная

А мне мужчины симпатичны. У меня был хороший отец, есть хороший муж и один хороший зять. Надеюсь и второй будет тоже

Владимир Михалыч

Мне тоже женщины симпатичны... но без закидонов.

Елена Поддубная

Мужчины -- тоже. Знаете, часто молодёжь клюёт на ярких и оригинальных личностей, потом мается с их особенностями

Я. Это. Я!

Женская существует, о мужской не слышала

Александр Ясноокий

Мужская - путь. Женская - бермудь.

Марго Беккер

смешнее женская от фОнаря🤣

Nik Vik

женская - не предсказуема

Александр Меркель

Мужская логика логичней

Людмила Я..................

Объясните как это логичней?

Ел
Елена

что правильная, не факт

Ел
Елена

настоящая мужская логика.

Владимир Михалыч

Так я о чем!!!

Ел
Елена

🤝 тот момент, когда обе логики одинаковы

Ел
Елена

спасибо)

..

Нужно что то добавить?

С К.

Интереснее и разнообразнее!!!🤣😀😀

Ви
Виктор

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Женская логика:
Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась.

..

Блестящая подборка!

Игорь Бо О Оо

У женщин нет логики

Игорь Бо О Оо

Только эмоции ))))