Ку
Кукулькан

Смотреть спорт по ТВ прилично, а секс не очень. В чем логика?

Ответы · страница 2
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А почему секс смотреть не очень прилично?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сейчас не знаю есть или нет такое. Раньше у сына на компе в уголке, иногда, появлялись рекламы с тётками и дядьками, которые занимаются сексом. и ссылки на каких сайтах можно это посмотреть)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да у всех так было))) подруга говорила тогда, что и у неё на компе такие рекламы выскакивают))) поставили защиту для детей и перестали появляться)

Ку
Кукулькан

у меня не было такого никогда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не знаю, может они порнушку смотрели, поэтому у них и появлялась эта реклама))) ты же не смотрел? Или...😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я ни то ни другое не смотрю

Алла Орлова

если нравится прилично и то и другое

Алла Орлова

когда делаешь что то для себя не обязательно знать другим

Ty
Tycя

Чей-то не очень)))) Сюжетец скучноват

Ty
Tycя

Нет Один вдох про фридайвинг. Она у нас работала. В Испании погрузилась и тело не нашли.

Ку
Кукулькан

Я один раз в Москве-реке хотел до дна достать)))) там так холодно!)

Ty
Tycя

Летом нужно, ты выбрал глубокое место... В 60-е в Москве реке осетры влились

Ty
Tycя

Значит почти достал))) чуть не хватило

Ty
Tycя

Мы как-то с друзьями отдыхали на водохранилище, он взял своего дога... Стали играть в воде нырять, а один ищет, догу это понравилось, хозяин выныривает , а он ему лапы на плечи и под воду... Чуть не утопил... Я нырять вообще после этого боюсь)))

La Testa

Дело в том что дети тоже смотрят

La Testa

Этого не покажут по тв каналам

Ку
Кукулькан

😁 а спорт чем от порно отличается?

Ма
Майра

вроде несоизмеримые вещи

Батя

Не голые спортсмены

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты умнейкааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не нужно говорить)) я умею делать выводы

Ку
Кукулькан

😁 ну выводы женщины всегда умеют делать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Макс, не бухти

Вадим Соловьев

Извращенцы)))!

Св
Светлана

Может кто подскажет ,куда я попала ,что за комментарии интимного характера . Читала стихи про Любовь и влезли непонятные моменты

Св
Светлана

Здесь ,что публикуется ? Стихи ?

Марго Беккер

🥴