Андрей R@

Должны ли работники управляющей организации за свои услуги (ремонтные работы по электрике или сантезнике) давать собственнику жилья квитанцию с указанием проделанной работы и сумме оплаты ее? Ответьте кто в теме.

Ответы
Характер- Не Подарок

Почитала ответы. А вот у нас нет никакой управляющей компании. У нас есть сантехник Михалыч и электрик Сан Саныч. В случае чего, звоню им, приходят - чинят. Оплата договорная))))))

Андрей R@

Скорее это лучший вариант.

Андрей R@

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Квитанция говорит о том , что работа сделана, оплачена и есть , наверное, возможность гарантии за работу.

Андрей R@

Что есть квитанция и о чем она говорит-понятно.

Владимир Цветков

Смету выполненных работ, с вашей подписью о принятии работ, с подколотой квитанцией об оплате!

Андрей R@

Благодарю за раз'яснение.

Стас Васильев

Да. По заключённому договору между жильцами дома и управляющей компании.

Андрей R@

Спасибо.

Языческий Кот

обязаны

Андрей R@

Вы это точно знаете, где можно уточнить?

Языческий Кот

любая оплата должна быть подтверждена либо чеком, либо квитанцией.

Андрей R@

Тоже так думаю. Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Да

Андрей R@

Где это можно уточнить?

Господин Дроссельмейер

Думаю, что в управляющей компании. Мне сантехник дает квитанцию.

Андрей R@

Понятно спасибо за ответ.

Максим Jw

...