Наталья Никитич

ребята я все понимаю но есть женщина в донецке ей очень нужна помощь давайте перешлем хоть по 20 руб миру по нитке адрес украина по вест юнион номер смс вылунко эльза фридриховна она с соседями поделится им кушать нечего

Ответы · страница 2
Сергей Кривошапка

Пусть выходят из территории под террористами! Будут работать и кушать!

Наталья Никитич

да я понимаю трудно бросить нажитое и пойти в никуда

Виктор Иванащенко

мне тоже нужна помощь, так никто не отзывался никогда, так и я поступлю

Наталья Никитич

вот блин получилось крайней

Ольга Евдокимова

у нас нет юнион. дай другие координаты. а лучше пусть приезжает ко мне.

Наталья Никитич

я предлагала тоже а счас поздновысылать разбомбили все

Светлана Заболотских

уже переслали ...более 87 машин с гуманитаркой...эльза первая в списке...

Светлана Заболотских

нечем делится... да и само слово зло ...что это такое...

Наталья Никитич

ооо блин ! КАК ТО ЗАПУЩЕНО

Светлана Заболотских

так распустите...и вам легче станет... не будет жать... по жизни...

Наталья Никитич

спасибо за злобу удачи и добра в жизни

Светлана Заболотских

и вам со своим оставаться... удачи вам...

Андрей

На кой деньги? Давай еду пошлем. Пиши адрес. Загоним тушенки , чаю.

Наталья Никитич

почты разбомбили не получит

Андрей

Зашибись. Это родня? Позвони ей.

Наталья Никитич

нет чужой человек просто хорошая еще шутит блин

Сергей Бойченко

Что ни буть по проще... Если можно яндекс.деньги или киви.кошелек.

Наталья Никитич

ок счас немного отправили пока хватит

Юрий Жуков

Скоро украинская армия ее покормит или разбомбит скорее второе

Наталья Никитич

да черт знает но жалко я понимаю многие этим пользуются

Юрий Жуков

Жалко но что поделать такая идиотская у нас страна

Николай Канаев

таких много... всем не помочь..... сам в долгах как в репьях

Николай Канаев

нет.....благо она не совсем дура оказалась....по мне поняла что у нас не чего не получится...и сама уехала

Наталья Никитич

коль ну что сказать всяко бывает не переживай

Николай Канаев

я не переживаю..... пусть она переживает и поймёт что ложь не принесёт счастья

Наталья Никитич

верно я никогда не обманываю мужа советуюсь вместе 10 лет

Николай Канаев

бывает...так устроена жизнь...жаль что дети из за этого страдают

Дина Жамбыловна

пусть переедут к нам. у нас спокойно и жить можно хорошо.

Наталья Никитич

я тоже предлогаю она боится я понимаю бросить все и уехать к чужим людя м тебе не страшно было б

Дина Жамбыловна

это не страшнее чем жить и голодать в донецке.

Дина Жамбыловна

Я понимаю, пожилые люди тяжелы на подъем

Александр Рыбаков

там банки не работают, у меня дети в Луганской области...

Наталья Никитич

там ничего не работает на телефон а потом снимает

Александр Рыбаков

как можно снять с телефона?

Наталья Никитич

я профан не знаю но у нее айфон

Николай

У меня там родичи живут и друзья, а я им помочь не могу....

Николай

Смогли ко мне приехать от туда мои друзья и их дети и внуки, короче шестером, снимают квартиру, работают и сильно скучают по родной земле. Мне жаль их очень.

Наталия

С МИРУ ПО НИТКЕ. голому мерседес! не жалко. НО НЕ ВЕРЮ

Наталья Никитич

да уже не надо верить там почту разбомбили рынок тоже даже захочешь не вышлешь тогда о чем говорить просто надо морально теперь поддержать

Валентина Битюцкая

Куда деньги отправлять? Или может её к себе забрать?

Наталья Никитич

уже не надо там все уже разббомбили она просто не сможет получить поздно а ехать не хочетя уж к себе забрать хотела говорит здесь родилась здесь и умру а как помочь не знаю и денег не вышлешь и гуманитарка смех

Юлия Художник

вы это депутатам нашим напишите,которые зажрались

Не
Неваляшка

дватцатку не жалко конечно,а вы не мошеничейте???

Наталья Никитич

не но пока не надо мы чуть собрали но это не надого им там все перекрыли и пенсии только после января это пожилая женщина ей 57

Оксана Исаева

Пусть выезжают, пока не поздно, здесь и поможем

Оксана Исаева

А то у нас ушляков на любом ГОРЕ хватает

Оксана Исаева

У меня тоже родственники по супругу на Украине,говорят как нажитое бросим, а я говорю не буду помогать пока не поймёте что ни какие шмотки после жизнь не вернут.Я со своими родоками из Казахстана выезжали, тоже оочень много потеряли, и нам так как сейчас украинским беженцам не помогали, но мы знали что ЖИЗНЬ ни чем не купишь...

Наталья Мякинникова

Очень много вопросов вызывает это обращение!

Наталья Никитич

ааа то показывают а на самом деле прошло из 300 несколько

Наталья Мякинникова

Ваша информация достоверна?В новостях видела много грузовиков

Наталья Никитич

так подруга сказала из донецка

Наталья Мякинникова

так привезли-то в Луганск!

Наталья Никитич

там все все знают сарафанное радио

Васильева Наталья

На поддержку штанов украинской армии пойдут?

Наталья Никитич

не уже поздно у них все разбомбили теперь нет воды а воду не пришлешь

Dinar Dinar

Вы почему свое правительство не трясете?

Наталья Никитич

такуж бесполезно старое обьявление

А Я Картошка!

вам надо поискать другой способ помощи

А Я Картошка!

это обычное попрошайничество с элементами развода, лучше этого не делать имхо

Наталья Никитич

да я поняла но это не развод правда

А Я Картошка!

возможно это правда, но другие будут думать именно так.