Елена Усманова

Кому нравится группа Океан Эльзы?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Очень, особенно эта песня, которую он исполняет в теперешнем Харькове 2022, раньше эта песня несла в себе другой смысл... а сейчас обрела иной..

An
Andrey

Мне нравиться)...у группы есть какой то стержень)....музыка неплохая, притягивает внимание)....но не понимаю слова)...это печально!)

Николай

уже иностранная группа , и скоро прекратит существовать , там своих до хрена и места для чужааов нет

Василий Бубновский

Мне больше нравятся Браты Гадюкины пісня про хлопців з бандерштату

Елена Усманова

Не не слышала)

Василий Бубновский

Странно. Музыкальный коллектив существует с конца 80х

Елена Усманова

Я роком увлекаюсь!)

Не Πушинка

Раньше нравилась, но когда Вакарчук спел песню про "героев" Азовстали, как-то стало мерзко!

Елена Усманова

Ну да… есть немного

Не Πушинка

Может я сейчас скажу пафосно, но такое ощущение, будто твой кумир прéдал тебя!

Пономарёв Леонид

У них есть свой почерк, тни узнавпемы, мелодии есть неплохие, своеобразный голос, лиричны

Игорь Золотухин

Мне точно не нравиться))особенно Вакарчук))мне его голос напоминает немного циркулярку))

Андрей R@

Послушал сейчас три их вещи - музыка бедная, примитивная, не выразительно. Субъективно.

Герман Кикот

начальный этап творчества - да хорошая группа ...но потом все испортила русофобия

Елена Усманова

Блин, как согласна с Вами!

*Таня*

Мне - нет. Вакарчук может нормально говорить, а в песнях почему-то язык ломает.

Елена Усманова

Ооооо не согласна! Сильный голос и главное с душой)! Вот правда с последними событиями стал много говорить

*Таня*

На вкус и цвет...

Пан Стефа́н

Поют хорошо. Играют хорошо. Но больше на украинском. А я их язык знаю плохо ...

Макс Янов 🇷🇺

Нравится. Ещё есть Арсен Мирзоян, которого часто путают с Океаном Эльзы.

Ша
Шамсуддин

мне очень нравится
особенно эта пеня
ой дороги дороги высоки их пороги

Александр Максимов

Нравилась в фильме мы из будущего! А в жизни они оказались обманщиками!

Andy Ru

Есть пару песен неплохих... В брате соундтрек тоже они присутствуют..

Неукротимая Королева

Пока они не ссучились нравилась эта песня.

Елена Усманова

Крутая!!!

Неукротимая Королева

А так в целом репертуар не очень. Как нынче модно говорить отстой.

Ск
Ска-0Й

украм..и любитилям нудного рока..красиво распевно- но копия кого то

Юр
Юрий

Выбрось сюда что нибудь из них.. Ато в голове все уже перемешалось!

Сергей Пучков

группа классная!но слишком политизированная,как и все украинцы!

Ал
Алсу

Мне у него две песни очень нравятся, Обними и Я не сдамся без боя.