Наталья Никитич

ребята я все понимаю но есть женщина в донецке ей очень нужна помощь давайте перешлем хоть по 20 руб миру по нитке адрес украина по вест юнион номер смс вылунко эльза фридриховна она с соседями поделится им кушать нечего

Ответы · страница 4
Игнатова Алефтина

хорошее предложение!!!

Наталья Никитич

да уже не надо просто там уже ужас!!! трупы грузовиками вывозят а этого не показывают они просто хотят жить спокойно

Игнатова Алефтина

я очень рада, что есть люди, неравнодушные ко всему происходящему там

Наталья Никитич

просто она купить не чего не сможет магазины разбомбили я говорю иди хоть на развалинах посмотри не говорит боюсь

Таня Таня

им и купить то негде....

Наталья Никитич

уже проблема не купить воды нет

Наталья Никитич

там у эльки озерцо гдето говорю набирай воды хоть туалет смоешь и постираешь хорошо сказала набрали ванну и се канистры кастрюли

Марина Шевченко

Там очень много таких.

Наталья Никитич

согласна но я попала когда я сказала что вышлю продукты мне сказали нет деньги и все понятно стало теперь не знаю как это удалить

Валера Ратников

шли только деньги, это жульё, им твои продукты не нужны)))

Ев
Евгений

Ох не гоните барышня

Наталья Никитич

женечка это старое обьявление но спасибо счас там все взорвали и захочешь не поможешь но все равно спасибо

Ев
Евгений

Я ничего доброго не делал вам

Irina Makeeva

Здесь это не поможет

Наталья Никитич

помогло только уже не надо не знаю как снять вопрос

Анатолий Кулемзин

Квитанцию пришлете?

Наталья Никитич

да с удовольствием только уже поздно она просто не получит

Житель Планеты Земля

уже есть что кушать

Наталья Никитич

да это давно обьявление счас нормально только бомбят хотя по телеку врут что нет у нее сегодня чуть мужа не взорвали

Житель Планеты Земля

по телеку не врут, я каждый день новости смотрю и там говорят, что бомбят.

Наталья Никитич

да страшно мы все русские люди что фигней страдают

Olga Zavitkova

не очень-то верится

Наталья Никитич

а сьездий адрес написан слабо?

Olga Zavitkova

с какой это стати? Мне в России не плохо живется.

Это Жизнь...

так какой номр смс?

Это Жизнь...

да, шуТЮ я так ) не переживайте она ничего не поймет

Наталья Никитич

она очень хорошая женщина в годах я ее и приглашала не говорит не поеду как дом бросить? и я ее понимаю но там еще проблема мародеры ломают двери и выносят все я говорю елька укрепляй дверь хоть шкаф придвинь

Это Жизнь...

поможет ли.., наоборот, подзадорит

Наталья Никитич

вооо блин и ничего и не посоветуешь

Это Жизнь...

горячая молитва всем миром

Вредная Персона

похоже на развод...

Наталья Никитич

нет просто постаралась помочь а еще и обложили ну и пусть сидит а то есть нечего нашла дуру я тут как идиотка а получилось зря

Вредная Персона

и что она будет делать в Украине с РУБЛЯМИ?...

Андрей Брыляков

хай едет в россию

Наталья Никитич

придлагала а попробуй бросить нажитое и поехать к черт на рога и вое детей

Андрей Брыляков

всё барахло и так сгорит в огне - а детей не спасёт - потеряет.бандерам велели амеры беспредел с убийствами устраивать.

Гнидодав Экскрементченков

ага,тебе в карман

Наталья Никитич

если ты такой то я нет одно слово гавнодав

Галина Гавриленко

Давайте поможем

Наталья Никитич

да мы на первое время собрали ей она стесняется говорит прорвусь

Елена Опалева

а нам есть чего

Наталья Никитич

да ты права я то тоже блин ну да ладно это моя ошибка прошу извенения

Раиса Кадацкая

номер скиньте.

Наталья Никитич

украина донецк по вестерн юнион и номер счета по смс вылунко эльза фридриховна

Александр Спиридонов

конкретно 👿

Наталья Никитич

что 20 р жалко? а ты будешь в такой ситуации

Александр Спиридонов

не а просто я в тайге и до людей 400км 🌹

Наталья Никитич

здорово природа небось и красотища а собака есть?

Александр Спиридонов

не собаки нет кругом 3 мишки бегают 😛

Василий Коновалов

ПОКАЖИ СЕБЯ...

Наталья Никитич

да это старый вопрс уже поздно разбомбили все

Анатолий Ашихмин

Уже выслал 😄

Наталья Никитич

спасибо толечка она очень хороший человек я сней общалась прикин разбомбили магазин рядом и у нее улетел балкон стекол нет воды нетхорошо я ей сказала ванну набрать но она молодец держится уважаю я б в истерике была а она мне не бзди прорвемся и еще отругала за обьявление

Отвечайка

Конкретнее.

Наталья Никитич

лен уже не надо просто разбомбили все если сможешь просто пообщайся ей очень трудно просто поддержка нужна

Отвечайка

Контакты-попробуем помочь!!!!Каким образом по вест юнион

Наталья Никитич

да спасибо заранее только не говори что я а то она говорит это позор стесняется я сказала про помошь она так отругала

Вера Дмитрюк

Это обман

Наталья Никитич

да нет только уже не надо все разбомбили она и получить не сможет счас другая проблема нет воды