Ко
Кот

Как относитесь к воздушным шарам?

Ответы
Светлана Мурзина

Как к празднику) Даже если он один.
Надувать предпочитаю насосом, не так страшно если лопнет.
Очень не люблю когда шары запускают в воздух. Не вижу в этом не красоты, не радости, только мусор.

Татьяна Андриевская

Обожаю! Они даже в самый мрачный день настроение подымают) но на большом не рискну летать - боюсь

Владимир Чураков

Я их люблю платонической любовью. Иногда, она, даже, переходит в платонический восторг.☝️

Андрей Заруба

Негативно. Нет я могу понять людей летающих на них. Но с моей боязнью высоты это не мое.

Вадим Иванов

Воздушный шарик на ниточке и стратостат две большие разницы. Конкретней пожалуйста.

На
Наталья

Замечательно) какие бы они не были, они сразу создают ощущения радости и праздника))

Ко
Кот

В точку

Самая Счастливая ! ❤

😃 обожаю !)) Я человек зрелого возраста уже ,но детство в попе ,все еще играет 🤗😆 ))

Ко
Кот

Да лан, ничего плохого я думаю в этом нет)

Самая Счастливая ! ❤

И все же ,не девочка ужо с шариками то рассхаживать 🤭

Ко
Кот

А разве дело в возрасте🙃

Надежда

Очень хочу полететь в Новгороде 8000 тысяч на человека можно слетать в том году было

Cветлана Cемёнова

На большом воздушном шаре мандаринового цвета я б хотела облететь весь мир ...🌎

Виктория Воробьёва

К сожалению, никак, в смысле, не доводилось встретиться. А на вид - нравятся!

ОК
Оксана Кураченко

Спокойно,, красиво и лежачим больным помощь, помрщь в реабилитации

Ду
Дульсинея

плохо, загрязняют природу, убивают животных, если гелевые...

Ко
Кот

А если не гелевые

Ду
Дульсинея

Сдувшиеся и лопнувшие шарики рано или поздно станут смертельным кормом для диких животных, а если они попадают в водоемы, то и для рыб, принимающих шарик (его ошмётки) за пищу. Голодные птицы также проглотят, либо скормят их птенцам. Если вам интересно, что происходит с пищеварительной системой животного, когда туда попадает кусок латекса, представьте, что вы проглотили хирургическую перчатку.
Воздушные шары формируют горы мусора. Только представьте, сколько тонн лопнувших/сдувшихся шариков ложится мусорным слоем на почву.

Юж
Южанка

И к щекотке, и к мехам, и к воздушным шарам уже аллергия...😂

Алина Гессен

Я высоты боюсь)) так с земли посмотреть могу но не более😂

Ко
Кот

Только это про обычные 🎈))

Алина Гессен

А если обычные то хорошо))

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да,никак,они мне до лампочки,в Новый год украшаем ими дом.

Игорь Золотухин

Ну ещё чуть чуть поправлюсь и буду к ним относиться))

Сакура Антигейша

Грустно. Они долго не живут. Трогательные и милые.

Ко
Кот

Ну если не трогать то и долго живут )

Сакура Антигейша

Ну, разве что не трогать. 😊

Ко
Кот

Очень то и хотелось ?)

Сакура Антигейша

В детстве я любила с ними играть. Мне казалось, что им так весело, но ... Они так быстро лопалиь. Так я поняла, что за всё надо платить...

Ко
Кот

Ну или просто быть аккуратнее)

Сакура Антигейша

И это тоже.

Ко
Кот

🙂

Александр Сухоруков

А ка к ним относиться, если они не живые существа

Надежда Дуянова

На которых летают? Или тебе что для праздников?

Ко
Кот

Те что для праздников

Надежда Дуянова

Позитивно празднично

Лариса Силионова

Великолепно, даже фотографируют с ними иногда.

Ко
Кот

👍