Александр

Магомаева вспомним ? хорошо ведь пел

Ответы
Игорь Думающий

Я в детстве спал с пластинкой М. Магомаева. И пел все песни, которые на ней были ( 9 песен). Эта пластинка до сих пор со мной! Из-за неё , и ещё нескольких винилок, я купил проигрыватель. Раз в месяц слушаю и кайфую. Единственный азербайджанец , к которому я отношусь с глубоким уважением!!!

Ма
Марыся

Голос великолепный, таких сейчас не найдешь. Недавно видела фильм о нем, хорошая жизнь у него была, интересная.У меня была знакомая, она была влюблена в него, без ума от него. У нее все стены были обклеены его портретами.

Валентина Пакшина

Саша❗ Большое спасибо за чудесное напоминание‼️ Кто же забудет такое проникновенное красивое исполнение‼️Голос Муслима Магомаева слушаешь с волнением, воспринимаешь всеми фибрами души‼️🌹

Валентина Пакшина

А кто же вас отгородил от ежедневных хлопот?

Александр

пенсия

Валентина Пакшина

Я тоже на пенсии уже 15 лет, конечно, тоже имею хобби...но жизнь не пропускаю мимо.

Александр

моя жена тоже вся в движении, а я в интернете

Валентина Пакшина

Понятно - рациональное разделение труда‼️👋

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо? Правда? Это нельзя назвать хорошо. Это гениально, и вряд ли появится новый Муслим в обозримом будущем, как бы не голосили "Синюю вечность", "Мелодию", или "Ноктюрн".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Перепевать песни Муслима-прозорища. Они все личные. За ними его жизнь. Жалкие, кто пытается рядиться в чужое.

Александр

хорошая песня, видео желает лучшего

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень редко исполнялась на концертах, я знаю только одно видео, в Колонном зале, черно-белое. Моргунова вела концерт. 70-е

Александр

попробую украсить, может что получится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Последний раз на концерте его был в 98

Александр

не получится, верность, не важна чья, это что то из рода фантастики

Николай Скороходов

..хорошо ..крутили пластинки .. он два раза был в нашем городе .. .. дворец спорта на пять тысяч зрителей..

Борис Алиев

Я его всегда помню. Даже увидеть удалось в молодости и немного пообщаться.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень красивая песня. И спета чудесно. Такую лапшу на ушах приятно носить)

Гражданин Мира Первый :-)

А он и сейчас поет для тех кто ценит настоящее и прекрасное.

Александр

отпелся

Лариса Вараксина

Большое при 🖼большое спасибо Вам Александр

Насима Костикова

Безусловно, неповторимый голос, исполнение!!!

Алина Маринес

Голос шикарный и песни👍👏 со смыслом

Ал
Алексей

да был наивысший для меня лично

Герман Кикот

да ...красавчик ...это наш мир ..

Света Дмитренко

пел и поет .голос его живет

Татьяна

Спасибо. Хорошая песня.

Галина Володеева

Замечательно пел .

Be
Bergwasser

просто не было других

Александр

песен

Be
Bergwasser

и песен тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Есть главное -- голос.

Надежда

Очень даже....Супер!

Glemors Pendelerskinsk

Отлично пел!!!💥