Нургали Лукманов

Боксёрам: Один сделал "двоечку" накаутировал, тот упал, первый добивает лежачего. Ну победил уже, оставь его, ну так он готов разбить его голову в лепёшку, а потом жмёт его руку. Откуда такая ненависть? В старом боксе были гораздо благороднее. Ради денег готовЫ убить друг друга.

Ответы
Анатолий Гусаров

в боксе и сейчас так же..Это - свободные бои,в которых бьют и ногами и куда угодно

Анатолий Гусаров

Так и в новых нет битья ногами и головой

Нургали Лукманов

Нет, в новых бокс превратился в бои без правил.

Анатолий Гусаров

бьют ногами?

Анатолий Гусаров

не заметил..вот за рингом ....

Оксана Расстригина

Агрессия и жестокость в сердцах людей. Это Вам кажется странным?

Нургали Лукманов

Нет не кажется странным. Я знаю, мир катится в ад, многие погибнут второй смертью.

Нургали Лукманов

Испужались, тогда не "пока" а "прощайте", потому что "пока" подразумевает возвращение. Будьте логичными.

Сергей Овчинников

Сейчас время и люди стали другими, злее

Ма
Марта

Да. Нынче миром правят деньги.

Ма
Марта

Чему удивляетесь. Вы ведь тоже знаете.

Нургали Лукманов

Но я то... прочёл Библию и стараюсь изучать эти вопросы.

Ма
Марта

И я ее читаю. И тоже хочу понять истины изложенные в ней.

Нургали Лукманов

А истина одна - Спаситель. И смысл жизни один на всех ( семья, дети... - земной смысл) - это в познании Его же, Спасителя и в осознании того, что ты спасён в вечности.

Ма
Марта

Верно. Сказано было нам Богом при сотворении мира:"Плодитесь, размножайтесь и владычествуйте над тем что Я создал". Но предназначение человека на Земле иное. Иди и проповедовать от края и до края Земли слово Божье во спасение и для приобретения душ человеческих для Царствия Божия. Ибо сказал Господь, что не вы меня нашли, а я Вас нашел и сделал ловцами человеков.

Любовь Миронова

Роботы..

Наталья Ро..............я

👏