Владимир Бахаруев

— Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
— Да, операция завтра.
— Так ведь зарежет!
— А мы ему двоечку поставим.

Ответы
Nina Malkova

Пациент на столе: Доктор, это больно?!-Нет, что Вы!- Доктор, а это долго будет моя операция?!- Нет! Что Вы!- Доктор, Вы сказали недолго, а у самого выросла борода!- Я не доктор! Я апостл Пётр!

Nina Malkova

Грамматические ошибки... Позор Нина Малькова!

Таив

Простите, сестра, а куда Вы меня везёте,после операции? - В морг! - но я ведь ещё жив! - врач сказал в морг..., значит в морг и без разговоров!!!

Таив

Рада, что Вам понравился анекдот!!!

Таив

Похихикаем!!! Урок "Основы православной культуры". Учительница:- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка:- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Владимир Бахаруев

1 сентября учительница знакомится с детьми. Дети раскажите
кто у вас родители и как вы живёте.
Машенька:
- У меня мама проститутка я живу хорошо.
Сашенька:
- А у меня папа ГАИшник я тоже живу хорошо.
Вовочка:
- Мой папа дальнобойщик и если бы не эти проститутки с
ГАИшниками я тоже хорошо бы жил!

Таив

Повела учительница детей на экскурсию на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся. - Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя? - Дядя не соблюдал технику безопасности.- А ты, Ванечка, как думаешь? - Наверно дядя выпил... Вдруг встает Вовочка: - Hет! Дядя ругал матом мою маму!- Почему ты так думаешь? - Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ... твою мать! Hе тряси лестницу!"

Ирина

вродя солидный-иль чужая картинка...и время не пришло упырское....

Ирина

хиииииииииииииииииииии

Ирина

🤷‍♀️

Любовь..любовь!

Хорошо, что это просто анекдот.....а то представила.....жуть!

Анатолий Рассудов

доктор!я буду жить!-будете.но я бы Вам не советовал.

Эльвира Хасанова

двойка значит стипендии нет , плохо не зарежет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) было бы смешно..если бы не было правдой)

Наталья Тюленева

😂😂😂😂я бы отказалась...

Наталья Тюленева

А вы его пожалейте)))) готовы себя предоставить для зачета?

Владимир Бахаруев

На мне уже негде опыты ставить🙄

Наталья Тюленева

Практикант найдет))))) А я не готова собой жертвовать...))))) Может лучше пусть на манекене потренируется)))

На
Наталия

Строгий доктор..... 🤔

Людмила Канивец

Ха-Ха-Ха ! Успокоил !

Лидия Агабалаева

Успокоил!!!😂

Юрич

😂😂👍

Bc
Bcyjdfz

😆 😱

Александр Кривцов

🤣 👍

<<
<<Lissija>>

😁 👏

Anna Odessa

🍦

Владимир Бахаруев

А сколько надо времени чтобы полностью раздеться😉 😆

Anna Odessa

Владимир Бахаруев

Как жаль что не видно картинки, но появилась какая то интрига

Anna Odessa

Владимир Бахаруев

прям тайныи шифровки "Юстас - Алексу"!