L….

Недавно для себя поняла... самое страшное в этом мире, это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Ну нет ничего хуже этого. А Вы как считаете?

Ответы
Ду
Дульсинея

а человеческое участи тоже знаете ли, ещё тот кайф)) Вот в советское время на измену мужа можно было в партком пожаловаться и тогда ВСЕ знали и осуждали и жалели и к ногтю засранца! Надо знать что ты один в этом мире, даже в толпе человек не может как капля в океане влиться в общую волну...он всегда один и почему соседней капле со своим одиночеством внутри, должно быть не всё равно до такой же другой? Мы разные, одни живут тем что чувствуют других, другие тем, что им всё равно на всех остальных))

Оленка

Привет. Для начала....безразличие чужого человека для нас роли не играет...а вообще самое худшее это смерть и болезнь близких нам людей. Даже если кто-то предал, ушел-это фигня....а вот стоять и видеть мёртвого человека это гораздо больнее.

Aleksey Rastorguev

не давно был на похоронах друга детства,но провожал его семью,друга так и не нашли

Оленка

Жесть

Все Просто

Безразличие к кому ? Полностью безразличных людей априори не существует . Почему я должен любить и испытывать интерес ко всем окружающим ? У меня есть близкие люди которых я люблю , без которых не могу ...а остальные, извините, мимо ..

Юрий Дробот

Ну и вопросики у Вас? Нас все-таки 7,5 миллиардов человек на Земле......И совсем не факт ,что кто-то безразлично к кому-то относится в данной ситуации,может просто он не знает о том....

Ку
Кузьма

Самое интересное, что и ты, и я входим в его состав в том, или ином аспекте. Может перестать Реальность, как таковую, менять и заняться Своей Реальностью и ею уже менять мир?

Алекс Венцель

Верно: Только человек мог додуматься открыть в Столице на ВДНХ выставку человеческих скелетов. Видимо кто-то считает это достижением народного хозяйства...

Леди Мила

Вот не уверена. Пусть ко мне будут безразличны, чем ненавидят, или завидуют. но читала выражение: все подлости мира происходят из за безразличия окружающих

L….

Знаешь, я именно о том, когда проходят мимо не оказывая помощь, я о безразличных врачах, педагогах, и всех тех кто по долгу службы не имеет права быть безразличным

Леди Мила

да, это страшно. 🤷‍♀️

L….

Вот и я об этом

Леди Мила

Мы друг друга понимаем

Rosim Aminov

внутри человечестве находятса всякое зверей, он сам определяет какою из них выпускат наруже если у него есть ума он дерхит их в себе все будет нормально

Леонид Шестаков

ещё страшнее неблагодарность... во всех её проявлениях... причём, демонстрация благодарности лишь усугубляют её отсутствие... на самом деле...

L….

Это эгоизм

Валерий Журавлев

Думаю, что безразличие к себе человек формирует сам, поэтому нужно менять ценностные установки, методы и формы бытия, если такое случилось.

Владимир Лебедев

Его так много, что надо бы привыкнуть, иначе жить расхочется. Но, должен сказать, что есть люди неравнодушные. И ради этого стоит жить.

L….

Согласна

Се
Семён

Сударыня, а вас когда-нибудь кончить пытались настойчиво? Так, что ходишь и думаешь - откуда прилетит?.. Безразличие - благо.)

Андрей

А я думаю что безразличие никакого отношения не имеет к тем людям, кто его не боится. Видимо это не про вас

Алексей Шустин

Смотря к чему. К самому себе, к происходящему вокруг вас, или к вообще к реальности?!"

L….

К людям

Алексей Шустин

Сложно об этом судить.Ведь не будешь на улице подходить к каждому человеку и предлагать свою помощь.

Д*
Дмитрий *

Толи ещё будет, насаждается это повсеместно. Это печально, но это не самое страшное

Arsen Beisenov

Да. Ненависть и гнев гораздо лучше. Хоть понятно, что человек от Тебя не в восторге

Виктор Ш

Ну вы и загнули!
Какое ещё безразличие?
Никуда не скрыться от придирчивых глаз..

Александр Вяткин

Вам больше нравится,если вас достают своим пониманием или непониманием?

Стас Васильев

Раньше столбиком, сейчас на калькулятора, либо в уме если двузначные.

Игорь Бочков

интересно как вы это вы поняли изложите весь список пожалуста😬