Андрей Борисович

Ничего личного. Как вы относитесь к поговорке "Найдется бык, была корова бы!"?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

согласна сней

Ел
Елена

естьпоговоркапрощеи грубее,но означает то же самое, кото трлько нее..б....т

Андрей Борисович

по сучку с кобелем слышал но это немного другое а вот этот намек неразобрал на что

Андрей Борисович

ок хорошо не проблема - не больно то и хотелось раз так!

El
Elser1971

мило....любовь

Андрей Борисович

ага я синглтон с некоторых пор но не в коем случае не бобыль))))))))))

Андрей Борисович

а ну так то да - но дело только в сути и отношении к самому себе

Андрей Борисович

не все конечно еще потеряно но образ жизни в стиле "папа может" уже устоялся.

El
Elser1971

все что угодно...плавать брасом ...спорить басом...дрова рубить...папа может папа может...быть кем угодно...только мамой только мамой ....не может быть

Андрей Борисович

а мне это и не надо!!))))))) мамой а вот если кто то рядом женского пола то другое дело))))

Света Дмитренко

Я-УРБАНИСТКА

Андрей Борисович

а я что от сохи? (5 портупей в шкафу)

Андрей Борисович

я свое отстрелял отвоевался и на запасном пути)))

Андрей Борисович

да нет особо как то не напрягает данный момент а особенно если корова))))))))))))))

Андрей Борисович

мне достаточно что я рад за себя!))))

Света Дмитренко

религия от сатаны..вера отБОГА

Rita

Кто про что!

Андрей Борисович

а кто про что?)))))))) и что тут не так?))))))))))))))))))

Валентина Бояршинова

Бы- мешает

Андрей Борисович

кому то мешает кому то помогает

Любовь Горобченко

НОРМАЛЬНО

Андрей Борисович

адекватный ответ! спасибо.

Ma
Mai

Бредятина

Андрей Борисович

не высокий слог ясновельможне ухо режет?

Екатерина Рогова

Никак )

Андрей Борисович

и хорошо и ладно))))))))))

Жа
Жанна

ни как

Андрей Борисович

ага сулу кызы получилась!!!!👍

Жа
Жанна

Прикольно так , даже не поматериться)))

Андрей Борисович

это почему? иногда мне прикольно от женщин мат слышать но это в личку 😁👍

Жа
Жанна

Я что на импортном))

Андрей Борисович

на общественном то есть то что мы пишем могут прочитать все но есть личка на этом сайте "сообщения" там никто не прочитает из посторонних

Андрей Борисович

а как мне ее усилить что она в основе? зеленкой раскрасить или комент к ней эта часть фразы не формальная отписка а конкретное обоснование?

Лариса Афанасьева-Чепурная

Значит это и есть основа вас волнующие

Андрей Борисович

да не волнует меня ничего вообще

Лариса Афанасьева-Чепурная

Не сердитесь😁 я шучу....

Лариса Афанасьева-Чепурная

Посмотрите фильм "ночная смена"