Дм
Дмитрий....

ЗАГАДКА......Меня никогда не было.меня всегда ожидают.меня никто не видел и не увидит.и все же на меня полагаются все кто живет и дышит...Так кто я ?....

Ответы · страница 4
Эсмеральда Мыскова

Справедливость, наверное.

Дм
Дмитрий....

🤷‍♂️❓--нет

Эсмеральда Мыскова

Тогда скажи. Уверяю, что никому не скажу.

Дм
Дмитрий....

ответ в подсказке-ребус...........позавчера..вчера..сегодня .....❓.....послезавтра...

Ольга М

Бог? так он был , Тогда кто?

Дм
Дмитрий....

нет...не Бог...

Ольга М

А кто? Я же сказала версию теперь ваша))))

Дм
Дмитрий....

ответ..."завтра"...

Bender Bending Rodriguez

гребаное светлое будущее

Дм
Дмитрий....

можно и так сказать ))).......да и в туннеле сумрачно....вот и не видно идеалов светлого будущего....забрались с этим обществом потребления в такой туннель что и впереди и выхода не видно а только все сумрачней и сумрачней...и только богатые в капиталистическом раю....но для бедных то удел бесперспективный...

Елена Нигай

Скорей всего -это ребенок

Дм
Дмитрий....

нет...

Елена Нигай

Напишите правильный ответ?

Дм
Дмитрий....

правильный ответ....."завтра"...

Ел
Елена

Наверное завтрашний день

Дм
Дмитрий....

Все верно ...

Ел
Елена

👍

Amir Nigmatchan

Всевышний всегда со мной!

Галина Алекс.

Не додумалась. Я честная?

Дм
Дмитрий....

что за "завтраки" ?.....вот в "завтраках" то и кроеться правильный ответ....

Галина Алекс.

Завтрак,т.е. отсылаем на завтра.

Дм
Дмитрий....

а применительно к подсказке....одним словом...

Дм
Дмитрий....

в этом так же заключен ответ...но более конкретно как ?....

Дм
Дмитрий....

ну зачем сразу так ....ведь ответ на поверхности...он даже промелькнул у вас и вы почти что угадали....но одним словом то как ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Завтра которое не придет

Дм
Дмитрий....

завтра станет сегодня и опять неуловимое завтра....

Алексей Калиниченко

Удача или счастье😁😉🐱

Дм
Дмитрий....

нет

Света Стебаева

Вакцина от коронавируса

Дм
Дмитрий....

и что так все об этом короновирусе то и думают только.....как пришел этот вирус так и исчезнет....эти пропагандисты только жути нагоняют......старайтесь поменьше об этом думать....ведь только тревожность повышаеться и настроение падает думая об этом короновирусе....

Ирина

Елена Стратийчук

Никто! Шапка- невидимка

Павел Коваль

Сотворитель мира сего)

Дм
Дмитрий....

нет

Хохотушка Весёлая

Вера, Надежда, любовь?)

Jule

Надеюсь что не ковит19

Дм
Дмитрий....

дела которые человек откладывает на ...❓...

Jule

Потом🤭

Дм
Дмитрий....

а еще ?....дела откладываемые на...❓....

Дм
Дмитрий....

как по другому "следующий день"...

Дм
Дмитрий....

так вы писали завтрашний день....я и ответил...почти что горячо...а "завтра" и есть правильный ответ.......

Скорпион Иванович

Время и пространство!

Max Alabin

Завтра. В фильме было.

Ир
Ирина

очень большие деньги

Дм
Дмитрий....

будем радоваться весне .пробивающейся зелени .солнышку.....а деньги...как нибудь обойдемься времено и без них...Бог даст живы будем и счастливы и без денег....

Ир
Ирина

вот теперь согласна полностью

Дм
Дмитрий....

думая часто о деньгах да о несправедливости мира в печаль только и впасть легко ...а в состоянии печали о мирском уже и не до счастья душевного....не даром в библии пишеться печаль мирская приводит к смерти ..то есть утрате души...

Ир
Ирина

согласна, будем любить, дарить хорошее настроение и благодарить Бога за каждый новый день

Дм
Дмитрий....

будем проявлять свою истиную душу--образ и подобие Божие ..то есть как вы говорите...любить ..радоваться.. дарить добро..благодарить.....настроимься на свое истиное "я"....

Эвелина

Я не думаю ,что вы Бог

Дм
Дмитрий....

я тоже так не думаю что я Бог......значит вы пошли неправильным путем в поисках ответа на загадку...

Эвелина

Ок! Может душа? Если нет -ваш вариант

Дм
Дмитрий....

загадку загадал Сфинкс Богу мудрости Тоту....и ответ это ...завтра...

Эвелина

Спасибо ,супер ,а ведь действительно

Leonid Tsigelnitski

Светлое будущее☺️

Дм
Дмитрий....

почти что угадали....но нет...

Дм
Дмитрий....

можно и так сказать....но вообще.просто......"завтра"....