Дм
Дмитрий....

ЗАГАДКА......Меня никогда не было.меня всегда ожидают.меня никто не видел и не увидит.и все же на меня полагаются все кто живет и дышит...Так кто я ?....

Ответы · страница 5
Олег Гришин

Наступившее будущее

Дм
Дмитрий....

ответ--Завтра....

♤♡
♤♡◇♧

Вы наверное Дмитрий

♤♡
♤♡◇♧

Напишите тут, что ищите её, может кто что знает

Дм
Дмитрий....

Да не буду уж распростроняться по секрету всему свету .....и в вк тоже ее нет...а ведь и там общались.в 2017 вообще ее профиля там нет...где же она ?....

♤♡
♤♡◇♧

Пусть у неё все будет хорошо

Дм
Дмитрий....

Переживаю,как бы чего плохого не случилось....

Дм
Дмитрий....

И вам всех благ

Ярослав Русланович

Завтрашний день))))))

Дм
Дмитрий....

верно

Тихий Лес

сильно!👍 не время?

Дм
Дмитрий....

В принципе время.. вчера..сегодня..ЗАВТРА...

Дм
Дмитрий....

Нет...ответ. ."Завтра"

Тихий Лес

👍👍👍подловил!!! ведь верно!!!

Helga

Завтра или будущее

Дм
Дмитрий....

🎯 или ❓

Таня Сухарева

будущее или завтра

Вечность

На смотрелись тора

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это точно не я)))))))

Дм
Дмитрий....

так вышло...что вы угадали....хотя подразумевали другое...))).........

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 даже в Гугл не пришлось лезть))))

Дм
Дмитрий....

случайность.....случайности отнюдь не случайны.....может вам подсознание так подсказало написать что взяли и угадали...хотя и сознательно имели совсем иное ввиду...

꧁༺Зagadka ༻꧂

А это мы оставим Загадкой😉

Дм
Дмитрий....

однозначно....)))

Ксюня

Время, что будет...

Дм
Дмитрий....

а точнее какое имено время ?

Дм
Дмитрий....

верно

Елена Задорожная

Будущее завтра!!!!

Се
Сергей

Это, как это? А завтра опять сегодня

Се
Сергей

не не. давайте лучше без завтра. просто будет сегодня

Се
Сергей

а, на работе у нас просят, что бы этот станок уже работал еще вчера.

Елена Задорожная

Значит, вчера он не работал? Если просят сегодня?

Се
Сергей

Не совсем, Лен. Просто им надо что бы, даже когда он сломался, им надо чтобы в этот момент он тоже работал

Елена Задорожная

Ну так надо следить за станками. Делать им ТО, чтобы не ломались

Се
Сергей

Да, не вопрос. Только у нас как всегда, давай-давай,план по валу, потом будем разбираться.

Михаил Maro

Ты никто, а он бог

Дм
Дмитрий....

неправильно....а я в таком случае создание Божие...уже некто а не никто...

Дм
Дмитрий....

так и ты так же картинка....или если твое открытое фото то считаешь что ты настоящий а я несуществующий.....ну у тебя и логика...)

Михаил Maro

По крайней мере не прячусь

Дм
Дмитрий....

я тоже не прячусь..в аватаре .я выразил основной лейтмотив своего кредо...что порой значимее чем обычное фото...которое мне не особо то и говорит о качествах человека

Михаил Maro

Фотография человека расскажет о нем больше, чем он сам о себе знает

Виктор Кузин

Я ДУМАЮ, ЗАВТРА !!!

Дм
Дмитрий....

верно...

Виктор Кузин

Что такое УМ ? В ТРЁХ СЛОВАХ.

Дм
Дмитрий....

интелект..рассудок..мысль...

Виктор Кузин

СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ ИДЕЮ !!!

Ма
Маринасан

ну, бог, наверное

Дм
Дмитрий....

нет

Ма
Маринасан

тогда не знаю, что за зверь такой, которого нет и не было, но все на него надеются почему-то вопреки здравому смыслу!)))))

Дм
Дмитрий....

ответ...."завтра"

Ма
Маринасан

это слишком ,уж, философски закручено

Марина Попова

Завтрашний день?

Дм
Дмитрий....

а по другому...

Дм
Дмитрий....

верно...

Анна

Завтрашний день?

Дм
Дмитрий....

верно

Татьяна Тышкевич

Завтрашний день.

Ве
Вера.

Завтрашний день.

Дм
Дмитрий....

верно...

Алла Солнцева

завтрашний день)

Кы
Кызыма

Завтрашний день.

Сухат Жена Фараона

СОЗДАТЕЛЬ МЫСЛИ

Дм
Дмитрий....

волевое устремление...вектор воли...воля наполненая чистыми праведными желаниями.............еще надо смотреть из какого центра желание исходит.....да и каждое ли желание материализуеться ?...нет вовсе нет...далеко не каждое желание имеет свою проявленость в материальном мире...

Дм
Дмитрий....

Осознанный человек не живет "как все", а всегда в соответствии со своим задачами, целями, творчески. Он сам создает свою жизнь, свои идеалы, свои приоритеты.

Дм
Дмитрий....

Следи за своими мыслями, потому что они становятся словами.
Следи за своими словами, потому что они становятся действиями.
Следи за своими действиями, потому что они становятся привычками.
Следи за своими привычками, потому что они становятся характером.
Следи за своим характером, потому что он станет твоей судьбой...........МЫСЛЬ-поступок привычка-характер-судьба..

Дм
Дмитрий....

Осознанность – единственный инструмент по управлению нашим умом и эго. Ни ум, ни эго победить нельзя, только осознанное управление превратит их в ваших исполнителей.

Вл
Владимир

Ну Вообще , Ну ты даёшь.
Обычно , длинный вопрос и короткий на него ответ. А тут Вообще.
Короткий вопрос Но ответ - Война и Мир а трех томах.