Денис Хархан

Доброе утро народ!! Хорошее утро начинается в обед.. 😃 а вы любите в выходной поспать? 😄

Ответы
†р
†ром†

Я в последнее время жаворонок. В 5 утра город пустой тихо тепло восход .... блин че та на рыбалку так захотелось емае

†р
†ром†

Я и без москвы так живу. Благо от питера 140 км городок маленький лес кругом озера... работаю на абразивном заводе за 40 тыщ, копейки но уж среди лужан это крутая сумма

Денис Хархан

Норм зарплата для вашего место проживания,вот я работаю торговым представителем и зп 50 касарей вот это для Москвы хуйня полная...

Денис Хархан

Куда? На север вернуться не получится квартира сдается,да и делать там не чего за 15 тысяч работать что ли! у меня нет выбора или тупо собрать вещи и уехать куда глаза глядят...

Денис Хархан

Друг детства в Питере есть, можно туда попробовать и снова же менять шило на мыло...!! Хотя многие говорят в Питере лучше и люди добрее относительно Москвы..

†р
†ром†

Как вариант. В питере на самом деле лучше.

Ри
Рина

У меня режим сбился,я засыпаю не раньше шести утра, и часов в 11 встаю кое-как и так уже в течении недели!!!

Денис Хархан

А пропится какое нибудь снотворное?

Karina Fox

Я люблю спать под утро, особенно когда нужно куда-то идти! А так просыпаюсь ни свет не зоря ...

Karina Fox

Во здорово! Люблю оптимистов

Денис Хархан

О.о. о.... Карина...без оптимизма как мне кажется сейчас ни куда...загнутся можно...если не верить в лучшее душой и сердец..!!

Karina Fox

Я тоже отношусь к жизни легко, иду с улыбкой на встречу будущему!

Денис Хархан

😃👍 добро утро!! 😂

Денис Хархан

Для меня утро...😂 я спать лёг в 5 утра,проснулся в 13.50 😃😃

Та
Татьяна

Доброе!!! 🙂 Я бы рада,только вечно некогда. У меня уже хронический недосып. 😉

Денис Хархан

Хмм... хронический недосып?!?!?! Надо его лечить..😉😃 надо ваше 'некогда'спрятать в долгий ящик,забить на всё и выспаться... 😉

.V
...&tatulya&... Vasilisa

еще как...особенно когда в 8 утра у тебя под окнами уже гастробайтеры работают

Денис Хархан

В Узбекистане гастробайтеры??? 😂😂😂 Это как? Я просто в Москве живу издесь это не много на оборот😃

.V
...&tatulya&... Vasilisa

у нас гастробайтер как и в москве - это дешевая раб сила. в нашем случае это те кто едет в город работать из кишлаков...тепреь и мы начали как москвичи ворчать..."понаехали"...))).. сама в москве 4 года жила

Ju
Juliа

Просто обожаю! Спасибо мужу сам занимается доченькой, оба дают мне выспаться

Люда Аврам

о да ..только вот есть мамино солнышко ....вот оно то и не даёт поспать....

Ия

О да! Только, как назло, проснешься ни свет ни заря чего-то. ....

***Прекрасная Звездочка***

Я все равно рано просыпаюсь))) могу поесть и снова спать

Денис Хархан

Меня мама в детстве будила перед работой чтоб я утром манной каши моел и дальше спать ложился..😂

Денис Хархан

Нееет..! Я хеденький... у меня рост 172см и вес 62 кг четко держится...сколько бы я не ел,не попровляюсь..в роде здоров.. ))

Solnyshko

net ea solntzezavisima, ea vstaiu s solnyshkom, pravda mogu eshche dolgo nejitsea v posteli,,,,,,,,

Ксения Юрик

А кто не любит в выходной поспать😜

Денис Хархан

Ксения,ну прочитайте отзывы на мой вопрос...есть такие... 😉😃

Миляуша Сайфутдинова

нет, доброе утро начинается в пять утра и на море.

Светлана Атаманова

Да, но не получается...... Привычка рано вставать

Свет)))Лана

Доброй ночи!!!! Очень любим в выходные поспать!!

Денис Хархан

А я вообще еще даже не дома..!! Во дворе на лавочке сижу,свежо,хорошо.. только обсуждайка батарейку садит быстро.. 19% зараза... 😃

Свет)))Лана

Я только пришла с улице, комаров кормила и батарейка тоже дохнет! Осталось 12%😄😄😄

Ир
Ирина

Как -то не получается,оглянешься,уже вечер😊

Наталья Бадрусева

Я люблю в любой день поспать. Но... сын не даёт))

Лиля Лилечка

нет!вскакиваю,идиотка,в 6 утра-дольше не могу!

Лиля Лилечка

знаю!но я накануне засыпаю в 22.00

Денис Хархан

Я сам раньше 2 ночи не засыпаю..как бы этого не хотел..ведать мало на работе устаю.. 😂

Лиля Лилечка

ничего подобного!просто вы-сова по образу жизни!

Лариса

конечно!!!! если учесть что еще не ложились......

Maria Cheltuitor

дааааа... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Смирнова

Наоборот. Мне жалко тратить выходные на сон.