L….

На чемпионате мира по вежливости победил питерский алкоголик Сергей, которому не хватало двадцати рублей. 👍

Ответы
Олег Соколов

Дети в детском саду вдруг начали страшно ругаться матом...
Воспитательницы всполошились, провели внутреннее расследование.
Оказалось неделю назад в детский сад приходили два электрика из ЖЭК чинить
проводку.
Врывается делегация воспитательниц ЖЭК: Так и так, ваши
работяги научили детей ругаться матом...
- Сейчас разберемся.
- Кто приходил?
- Так, Иванов и Сидоров!
- Ко мне их, быстро!
- Ну что, профи, рассказывайте, как было дело, зачем вы детей научили
ругаться матом?
- Да не учили мы их ругаться. Пришли. Иванов, как более молодой сотрудник,
полез на лестницу, паять проводку, а я, как более опытный, стою
внизу, держу лестницу и осуществляю общее руководство. Тут чувствую,
расплавленное олово мне на голову капает, ну я и говорю: Дорогой мой
товарищ Иванов, ты пожалуйста поаккуратней, а то мне расплавленное олово
на голову капает, сильно , так капает, будь, ты, мой, ДРУГ, поаккуратнее с проведением работ !!!!

L….

😊

Александр С-Пб

Так и есть.недавно возвращаюсь поздно вечером домой ,малоосвещенный двор,народу ни души и вижу в тени стоит невероятных размеров амбал ,примерно 140-150 кг весом и пристально смотрит на меня.я и сам не мелкий и не пугливый,но тут напрягся и заранее стал выцеливать уязвимые места.в шаге от меня он подался вперёд и я чуть не врезал ему в кадык,а он высоким голосом вежливо спросил" Добрый вечер,извините за беспокойство,у Вас случайно сигаретки не найдется?" ,я ответил что не курю а он снова "ещё раз извините за беспокойство".вот такие вот они питерские амбалы))))

L….

🤣

Маркиза Простая Баба

Мда.. В каком районе?

Александр С-Пб

Ржевка

Маркиза Простая Баба

ого, видать с бабаями насобачились общаться культурно ))))))))))))))

Алексей Заславский

Не только Питерцы. Еду в электричке. Заходят два мужика. И говорят:-" Друзья! Мы вчера перебрали. А похмелиться денег нет. Будьте добры кто сколько может." И Им подавали. Они прошли пол вагона. Им ещё подают. Они говорят: -"Спасибо! Больше не надо! Нам уже хватает." И вышли.

L….

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Том

👍 🤝У меня на кольцевой обитают трое бомжей: бывший солист филармонии (духовые), бывший архитектор-дизайнер и бывший препод универа (история). Иногда беру для них, присядем, поговорим. Более вежливой и культурной компании трудно найти

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Дмитрий Донченко

смех смехом, но бывший военный когда первый раз я ехал в Питер с дальнебойщиками, они мне говорят в Питере даже БОМЖи вежливые- не поверил, но когда я в 5 приехал и "Вы не могли бы подать безработному"... "Встал и поклонился". Хорошего общения.

L….

Это Вы ещё а Магадане не были!

Дмитрий Донченко

Сестренка, я 3 года прослужил в Сковородино и в командировке был в Билибино, так что....

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Казбек Накенов

ой алкаши чтоб взять денег для похмела чего только не наговорят а похмелившись ты им уже не нужен

Александр Грибанов

В этом соревновании не участвовал Нижегородец Александр... Он в это время еще не мог подняться ...

Владимир Локтев

Это произошло потому, что "вырубился" его старший брат, которому не хватало двадцати долларов...

Ораз Жаканов

Охотно верю... Встречал алкаша галантными манерами и изысканным литературным языком...

Вячеслав Чернышёв

Он бы наверное в этой ситуации выиграл бы и чемпионат мира по ораторскому искусству

Бо
Борис

Двое бомжей из электрички поделили второе место, кто занял третье, призовое...)

Silaev Nikolai

Знаем эту пластинку. Когда очень хочется, то можно и на изнанку вывернуться.

Александр Четошников

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДИКТУЮТ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ. ВОСПИТАННОСТЬ ПРИ ЭТОМ ОТДЫХАЕТ.

Ме
Мечтатель...

Умеют иногда москвички поднять настроение! Благо дарю!😄🌹🌹🌹👍

Владимир Литяйкин N

Не там проводили отборочные туры- есть такие вежливые, что мама не горюй

Павел Хрусталев

Miss L у Вас неверная информация, Это были Олимпийские игры по вежливости.

Alexey Che

Очень может быть. Сам был в такой ситуации, не удержался, 10 руб дал....

Роман Гендельман

Питер и в Африке Питер,в Питере все обращаются только на ВЫ,Вашу......

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 РЕСПЕКТ!!!!