Вадя С Хитровки

Осень 2020 г., лежу на гемодиализе, по ТВ реклама зимних курток O'STIN. Мне ещё подумалось тогда: надо, кстати, тоже мне новую зимнюю куртку купить. А мне нравится реклама этого магазина, там и купил. После покупки куртки, Остин с экранов ТВ исчез. В конце марта 2021 г. решил купить новую демисезонную куртку - опять по ТВ реклама Остин появилась ( правда, джинсы рекламировали ). Купил куртку - опять исчезла с экранов.. Что-то здесь не так. Остин и так редко крутят. А обе куртки, действительно, добротные, хорошо сшиты.

Ответы
Ку
Кукулькан

какой смысл каждый год покупать куртки?

Вадя С Хитровки

Начну с того, что одна куртка зимняя, другая - весна/осень. Те, которые были до этого, покупал чёрт знает когда, может лет 10-15 назад, уже старые, страшные. Почему я не могу позволить себе обновить гардероб?

Ку
Кукулькан

Ну так то можно, конечно) А зачем две куртки?

Вадя С Хитровки

На каждый сезон определённая куртка, неужели непонятно? Вы же не ходите в пуховике круглый год, если только не живёте в каком-нибудь Норильске или на Крайнем Севере за Полярным кругом

Ку
Кукулькан

у меня нет пуховика)

Нурия Шагабиева

Конкуренты сожрали наверное.

Галина Белькова

Так на ловца и зверь бежит!

Вадя С Хитровки

Вот.. Вот..