Аг
Агент

1. Для глупых вне власти: "Народ хороший - власть плохая". (Разрушим до основанья, а затем).
2. Для глупых во власти: "Народ плохой - власть хорошая". («Аксиома Грефа»).
3. Для умных вне власти: "И народ не хороший, и власть не плохая". (В смысле - у всех есть достоинства и недостатки.)
4. Для умных во власти: "И народ хороший, и власть хорошая". (Позиция кота-Леопольда).

Ответы
Кострома Ярославна

позиция стороннего наблюдателя....Михаил Лермонтов - Дума "Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно ..." и далее по тексту...с одной лишь поправкой - на ВАШЕ поколенье...

Кострома Ярославна

если это прогресс......то что тогда регресс??????

Аг
Агент

афганистан

Кострома Ярославна

да ну их...умерла,так умерла...мне вон знакомая рассказывала,как плохо в Армении живётся... нам бы свои проблемы решить и свои "Пальмиры" возродить...ночь простоять и день продержаться...а там видно будет...

Кострома Ярославна

из всего этого...беру только барабан...надеюсь,он не испорчен...

На
Наблюдатель

я кот

Аг
Агент

ужас...я за 5...все не подарок но это наша-куча