Светлана Ли

Вот здесь намекают на блондинистость как отсутствие интеллекта. Мы редчайший вид, нас сейчас уже мало, а к 2200 году совсем не останется. Так что, есть интеллект или нет, это значимости не умаляет. Знаете, как отличить натуральную блондинку от крашеной?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Надеюсь, что анекдоты не исчезнут, пусть это будет утешением.

Вовочка Бакка

Почти каждая пятая - блондинка(исходя из Вашей статистики), про какое исчезновение может идти речь? И это,видимо, не считая крашенных.

Светлана Ли

Да, 17% натуральных. Быстро исчезают, ибо при скрещивании блондина с неблондином потомство темноволосое

Вовочка Бакка

В это не верю, хотя бы потому, что никогда не было серьезных исследований по теме наследственности вообще: то, что есть - наукой называть нельзя.

Светлана Ли

Положение дел от этого не меняется

Вовочка Бакка

Но анекдоты мне все равно нравятся.

Елена Жданова

У натуральной интеллект присутствует,а у крашеной -нет...😛😀

Светлана Ли

Напрочь отсутствует

Елена Жданова

Бывают и исключения...🙋‍♀️

Роман Смирнов

если посветить в ухо , то у натуральной глаза светятся ⁉️ 😎

Светлана Ли

Да ну!

Роман Смирнов

народные приколы

Михаил Гехт

Вы не вид, и даже не раса или народность. Всего лишь масть🙂

Михаил Гехт

Так где в ВДВ учат опознавать геев? Знаю, что при призыве и приеме в военно-учебные заведения, это проблема, надёжно определить людей с альтернативной сексуальной ориентацией. Так там врачи с опытом, в спокойных условиях, выясняют

Светлана Ли

Они не служат, они по улицам ходят

Михаил Гехт

Это даа. Но вы говорите, что именно ВДВшники геев определяют, даже будучи бухими, с первого взгляда))))

Светлана Ли

Я не говорю, что они их с первого взгляда определяют. Или вообще определяют. Зачастую просто знают. А если не знают, то лупят тех, кто у них такое подозрение вызывает. А чеб не повеселиться в свой профессиональный праздник. И это нормально, что люди боясь попасть под пьяную руку, вообще не выходят в этот день на улицу.

Михаил Гехт

Ненормально. У нас еще в начале нулевых попытки масштабных акций и погромов пресекли. Но уродов много. Само по себе гуляние в берете еще не нарушение, не всех успевают отловить на горячем. Кстати, и в день пограничника, и в день ВДВ не раз ловили самозванцев. Ловили то как раз за правонарушения))) а сколько их просто пьяными бродят не знает никто

Чио-Чио-Сан

Натуральные блондинки красят корни волос чёрным цветом😆

Светлана Ли

Шифруются

Георг Трофимов

Просто - на голове волосы, на других частях тела - волоса,..

Светлана Ли

Гениально, маэстро

Лю
Людмила

Ну если больше не чем похвастать, то хотя бы цветом волос.

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо мешать блондинок и балдинок ! Мой термин .🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Мало видел! Даже бабушки красются

Светлана Ли

Даже они

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Всё меньше в платочках , всё больше в шляпках

Светлана Ли

Этож хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Но причёски под ними ...

Гостья Из Будущего

Крашеная может быть тупее натуральной блондинки☝🏽

Светлана Ли

Из блондинок вычеркнули?

Old Bastard

мда?? надо идти.помыться...

Old Bastard

колыбельню...

Old Bastard

да чтоб тебя?....сам расплакался! мы все сдохнем😭

Гостья Из Будущего

Не хочу здыхать!!! Жить надо☝🏽

Владимир

Знаю! Надо завести в камеру пыток её парикмахера!🙂

Светлана Ли

Да ужас какой

Владимир

А другого надёжного способа науке неизвестно!

Светлана Ли

Нет, мы пойдём другим путем

Владимир

Хирургическим что ли!😱

Ничего Хорошего

Вроде бы у них глаза серых или голубых тонов будут.

Светлана Ли

Точно. И кожа бледная

Ничего Хорошего

Ну, загореть они вполне могут. У них это даже получается лучше, чем у меня 😄

Светлана Ли

Бледная кожа сгорает сразу

Ничего Хорошего

Не знаю, но у меня мать и бывшая блондинки и они всегда умудрялись не сгореть и даже получить загар, а с меня вечно кожа слезает...

Светлана Ли

Крем от загара есть для этого

Фи
Фигаро

запереть дома на месяц и посмотреть что отрастёт?

Светлана Ли

Наряды менять в смысле

Te
Terra

ща я ведьму верну на аву))

Светлана Ли

Не, не, ни в коем разе.

Te
Terra

тогда ни слова больше))

Фи
Фигаро

неее...не спеши...пусть наговорят хорошего..

Сэр Ёжик

Думаю это светлые волосы и на других зонах тела.

Светлана Ли

Бледная кожа и голубые глаза

Сэр Ёжик

Но ведь это не только у блондинок.

Светлана Ли

Не встречала брюнеток со светлыми глазами

Сэр Ёжик

Шатенки. Со светлой кожей и голубыми глазами. Есть среди знакомых, большинство выкрашены в блонд.

Александр Рюрикович

Пригласить на чашку чая. Она сама всё расскажет.

Светлана Ли

Наверное расскажет

С Э М

Главное, чтобы любимой была) Остальное не важно

С Э М

Первоначальное впечатление основополагающее. Не столько может быть и внешность, сколько харизма и манеры

Светлана Ли

У глупых харизмы нет, а вот яркая внешность очень даже

С Э М

Нууу… это не любовь, так - влюбленность в образ. Надолго этого не хватит

Светлана Ли

Не знаю, не знаю...

С Э М

Я высказал свое мнение. Мне лично не важна модельная внешность, главное, чтобы сердце откликалось

Сергей Евдокимов

"...а к 2200 году совсем не останется..." - смешно!😆

Светлана Ли

Печально это

Сергей Евдокимов

Почему? Ведь ЛИЧНО ВЫ - не доживёте до этого.😎

Светлана Ли

Печально, когда вымирает целый вид

Сергей Евдокимов

Не могу понять почему "печально" именно для Вас?

Светлана Ли

Для всего человечества печально

Сергей Евдокимов

То есть ЛИЧНО ВЫ переживаете за некое "человечество"?!!!...😧

Алина N

если видны черные корни, то мозг ещё борется.

Ми
Михаил

Они только в детсаде да и в школе в н.классах

Андрей Заруба

Натуральная лишь корни волос подкрашивает?

Светлана Ли

Ага

Андрей Заруба

Буду знать.

Такой Один

крашеная красит корни волос в темный!☝️😜

Светлана Ли

Зачем?