Саня Харьковский

А ведь может, что растения выращивают нас, вскармливая нас кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем..?

Ответы
Феруза Хамидова

Кувшин мой был прежде влюбленным, все муки мои он познал Кудрей завитками плененный, как я, от любви изнывал А ручка на шее кувшина -- наверно, когда-то была Рукою, которою шею возлюбленной он обнимал.

Елена Филоненко(Кучер)

Мы-часть природы и тесно связаны с пищевыми цепями...Правда, воспринимать это нужно не так драматически- природа и не белее того...

Лариса Деменева

между прочим, в подмосковье у крестьян в старые времена был обычай - закапывать сдохшую лошадь под яблоню

Саня Харьковский

А чё только в Подмосковье? Там плохая урожайность яблок была? Или наоборот везде росли, что негде лошадь закопать? (Шучу) Первый раз слышу! Прикольно!

Лариса Деменева

насмешили))) Дык для урожаю еще большего!))

Саня Харьковский

Не знал. Я думал типа падаль подальше закапывать нужно... Ну трупы животных...

Р2
Рамзия 21212121

ну всё, завтра напишу завещание дереву, которое растет у меня под окном...🌳

Саня Харьковский

Шутят: Как можно жить по человечески, если каждый год год какой-нибудь скотины 😂😂😂😂😂!

Р2
Рамзия 21212121

и не говорите-ка! е жизнь, а прям сплошной зоопарк какой-то! 🐱🐶🐰🐷🐵🐍🐴🐯🐏🐓 и т.д., и т.п., и прочее. как говорил Петросян :"весело живёёёёём!"

Саня Харьковский

А жить хорошо! И......

Р2
Рамзия 21212121

а хорошо жить - ещё лучше!

Саня Харьковский

Вот 😂😂😂😂😂😂😂👍!!!

Оксана Леготина

Нормальный круговорот веществ в природе!!! Все взаимосвязано, как ни крути 🙂

Саня Харьковский

Как говорил отец русской демократии "Да уж!" 😉👍

.,
. ,

саня ну ты это выдыхай когда затягиваешься...

Саня Харьковский

Фууууууууг! 😂

.,
. ,

👍👍👍

Андрюха Zaya

Так круговорот в природе никто не отменял...

Саня Харьковский

Да уж 😒☝️...

Марго

ага. только мы это осознаём, а травка нет 🙂

Саня Харьковский

Или делает вид 😒☝️!

Надежда Nadezhda.irineva

Кому как не земле нужно наше бренное тело.

Саня Харьковский

Ну да, кто ж его себе возьмёт!?!

Жанна Волошина

ничего не поделаешь!! это закон природы!

Саня Харьковский

Да. Не попрешь.... 🌿

Ольга

Так и есть. Круговорот еды в природе. ))

Наташа Крутикова

мысль интересная...стоит задуматься...

Саня Харьковский

Да Я как надумал, что аж страшно стало на траву ложиться 😂😂😂👍!

Наташа Крутикова

это вроде как : а вдруг она голодная и начнет жрать живого?!!!!

Саня Харьковский

И начнёт с попы 😂😂😂👍! Вовнутрь залезет и начнёт 😂😂😂😂😂😂😂👍! Вот и сходи на природе в туалет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☝️!

Наташа Крутикова

а Вы знаете какая-то польза от этого страха есть- может в кустах чище будет!

Саня Харьковский

Чтобы было чисто в кустах - нужно наоборот людям клизмы делать, чтобы не мусорили... 😉👍

Наташа Крутикова

я имела ввиду что из-за страха перед травой люди гадить на нее не будут

Саня Харьковский

Наш народ будет кидать мусор с асфальта 😂👍.

Ро
Розалия

Круговорот в природе. Ты мне, я-тебе.

Татьяна Алиуллова

классно придумано как додумался?

Саня Харьковский

Ща придумаю 😏☝️!

Виктория Сазонова

)) давай

Саня Харьковский

Задал 😏☝️!

Денис Трунов

нас же не под деревом хоронят😂

Саня Харьковский

Смотря какое кладбище 😞☝️! Некоторых в лесу прячут 😂😂😂

Денис Трунов

😁ага,безымянных и без родства

Саня Харьковский

И в двух пакетах 😂😂😂👍

L = K (V P)

взаимовыгодное существование

Саня Харьковский

Только мы стали наглее... К сожалению 😒☝️!

L = K (V P)

уже хорошо, что хотя бы некоторые это понимают)

Саня Харьковский

А толку, большинство дибилов, они не понимают, что скоро всем хана!

L = K (V P)

не нагнетайте, к тому же люди не тупее нас с вами))

Саня Харьковский

Не тупее, но безответственнее 😏☝️!

L = K (V P)

следите за собой, это полезно, другие без вас разберутся

Юрий Привалов

Только тело. Душа бессмертна.

Саня Харьковский

Ну конечно. Душа не материальна...

Юрий Привалов

Стало быть, круговорот хим.элементов в природе. Из земли взяли, в землю и вернули.

Саня Харьковский

Ну можно и так сказать! 😁👍

В В

А ещё для образования нефти

Саня Харьковский

А может и алмазов 😏☝!

Вера Истратук

В природе есть круговорот!

Саня Харьковский

Конечно...

Надежда Ша

Ооп....вот это подстава😯

Саня Харьковский

А шо делать? Жизнь такая штука.... 😏☝️