An
Anastei

А что, если растение выращивают нас, кормя кислородом лишь для того , чтобы после смерти мы послужили им хорошим перегноем 😂😂

Ответы
Евгений Медем

Жизнь не может не быть системой ряда разновидностей, т.к. это ресурсопотребляющий процесс, и во избежание исчерпания материального ресурса необходимо, чтобы одни разновидности создавали потребляемый материал для других разновидностей, и так до замыкания пищевой цепочки. Кроме того, жизнь энергопотребляющий процесс, и либо требуется внешний источник энергии (что имеет место быть на Земле), либо же замкнутая цепочка преобразований должна существовать для энергии, как и для материи (гипотетически). Если в создании этого можно обойтись без промысла (т.е. без Творца), то ваш бог - случайность.

An
Anastei

Ой да это шутку была)

Евгений Медем

Жизнь это не шутка.

Валерий Шаманов

Совершенно верно. в природе всё устроено так.что всё живое(а в природе даже камни живые) служило звеном пищевой цепочки. Всё рождается на земле затем. чтобы кого-то выращивать, кормить, поедать и потом ссамим служить пищей для других существ. или растений.

Валерий Лисовский

Корреспондент CNN:
- Спецслужбы США обвиняют Россию во вмешательстве во внутренние дела Америки.
Путин:
- Вы читали эти отчёты?
Корреспондент:
- Нет, они засекречены.
Путин:
- Я читал. Ничего интересного, одни предположения.

An
Anastei

😀

Стас Кан

откуда им знать, где нас зароют???!!!))))) Если только у них полный коммунизм: типа все для всех!!!)))) Настя! Мы так фиг знает до чего дофантазируем!!!))))

An
Anastei

Фантазии нет предела 😂🙃

Стас Кан

Мдааа... у некоторых такой полёт, что за краем Вселенной его не видно!!!!))))

An
Anastei

😀

Илья Андреев

Как вариант, не стоит его упускать из виду)) Тогда зачем они выращивают американцев? Они же кремируют в основном, а растениям это не к корням

An
Anastei

Вот так задачка 😀

Илья Андреев

Именно))) Так что продолжаем развивать мысль, есть ещё варианты?)))

Василий Маулитов

Нельзя болтаться лодкой у причала! Есть смысл поднять тугие паруса? Но ведь не каждый может так сказать: "Я жизнь свою хочу поднять сначала".

Виталий Иванов

так и есть. но есть теория что низшие организмы могут проникать в нервные окончания высших .что бы управлять нами. как вам это?

An
Anastei

Хорошо 😁

Виталий Иванов

чего хорошего?

An
Anastei

Выдумка это если вы не поняли

Виталий Иванов

увы это не выдумка.

Евгений Рудаков

Это маловероятно, т.к. тогда высшее звено Вашей пищевой цепи - домашняя птица, которая кормиться растениями.

Brown Sparrow

я тоже так думал раньше, когда наркотой помышлял. теперь завязал и ни ни, ни одной странной мысли))))))

An
Anastei

😁упаси господь

Виталий

Ну ведь ты же растишь растения чтобы их съесть и произвести перегной. А почему сама так не хочешь?

An
Anastei

Кто сказал что не хочу 😂

Виталий

Мы тоже создание природы и с этим надо смириться.

Константин Ришес

Скорее всего так и есть. Но чтобы перегной дать качественный, нужно рациональное питание.🤓

An
Anastei

😁

Виктор Жестков

я уже представляю как мафилзные кланы растений бьются за очередное кладбище🙃

An
Anastei

🤣

Максим Колесников

Ну как тут не прискорбно но это факт, кстати растение это то-же удобрение органика

Ин
Инга.

А задумалась. Книга такая есть " День триффидов") Модет вы и правы😹😹😹

Ин
Инга.

Может -сорри. Описка))

Deus Ex Machina

Я посмотрел на цветок в горшке, он отрицательно покачал стеблем. Все в порядке.

An
Anastei

😁😁😂

Владимир Тиунов

На глубине в 2 метра я что-то не встречал советов по поиску хорошего перегноя...

An
Anastei

😹😹

Николай Пономарёв

Вы правы. в природе все сбалансированно...., только мы и нарушаем этот баланс...

Игорь Григорьев

Интересная мысль . Тем более что удобрения тоже бывают плохими и хорошими ....

Игорь Осташов

может быть недаром же очень говнистые попадаются люди хорошее удобрение

An
Anastei

😁

Робот Вертер

навряд ли.......мы же не хороним тела где попало.........а деревья везде растут

An
Anastei

Ну может они под землёй играют в половозрело 😁😁передают друг другу 😹

Робот Вертер

Настя-фантазёрша 😜😂😂👍

An
Anastei

😬😁😁😁