Саня Харьковский

А ведь может, что растения выращивают нас, вскармливая нас кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем..?

Ответы · страница 3
Марина П.

Однако...

Саня Харьковский

Мы еще им в процессе жизни даем на перегной! Правда в наше время слишком, чересчур много... Начали и загрязнять, и уничтожать природу... 😒☝️

Svetlana Harison

конечно

Саня Харьковский

А что с животными тогда 😒☝️? Чё они нас кормят?

Саня Харьковский

А выгода животным нас кормить?

Svetlana Harison

а растения что, животных не кормят?

Саня Харьковский

Кормят. Я имею в виду, почему нас животные кормят! Какая выгода им?

Svetlana Harison

никакой. это человек определил. и животные счастливы от того, что нам помогают..

... Рус

👍