Legião Dos Sábios

Самое емкое оскорбление женщины: "Баба есть баба".

Ответы
Svetlana Harison

ничего подобного. особенно если женщина может увидеть себя со стороны и посмеяться над собой!😅

Legião Dos Sábios

Теперь я понимаю, почему русские бабы не хотят быть бабами, оставаясь при этом русскими. Ведь даже то, с какой враждебной интонацией один русский мужик говорит другому, цитата: "Не будь бабой!" После такого уважающая русская баба уже не хочет быть бабой, хотя баба она и в Африке баба, правда, черная она эта африканская баба!

Svetlana Harison

эти две фразы, произносят, как правило в разных ситуациях.

Legião Dos Sábios

Контекст один.

Svetlana Harison

может быть, если хотят обидеть и не матом. особенно на дорогах!😁

Нина Ковалёва

Вот вот, Лорд! Только вчера кому-то ответила, что если бы меня назвали бабой, я бы умерла тут же!

А*
Андрей ***

Есть такая категория людей - "бабы". Их отличает тяга к сплетням , оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой" - не обязательно быть женщиной.

Нина Ковалёва

Андрюшечка, ну какой ты молодец!

Legião Dos Sábios

Андрюша, вы пишите о склочницах, а не о бабах.

Нина Ковалёва

Лорд, у Вас очень интересные вопросы есть. А давайте поговорим о чем-то другом! Пожалуйста.

Виталина

а не фига. это комплимент

Legião Dos Sábios

Теперь я понимаю, почему русские бабы не хотят быть бабами, оставаясь при этом русскими. Ведь даже то, с какой враждебной интонацией один русский мужик говорит другому, цитата: "Не будь бабой!" После такого уважающая русская баба уже не хочет быть бабой, хотя баба она и в Африке баба, правда, черная она эта африканская баба!

Виталина

У нас работала снабженцем еврейка лет 45. она говорила "называйте мою должность как хотите. только зарплату платите"

Legião Dos Sábios

помешана была на з/п?

Виталина

тогда как и сейчас после 45 не очень берут на работу. есть помоложе

Not An Angel...

Да