Любава

На новый год наряжают елку, а я наряжаю люстру)) А вы что наряжаете?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Маленькую ЕЛОЧКУ с маленькими игрушечками Остальное добавляют внуки со своими большими гирляндами и роботами,которые не поместились в их квартирах .А у нас всем и всему хватает места .Но у нас есть правило , только до 16 января .Потом консилиум ,что может повториться в следующий н\г , а что можно утилизировать Оставшееся идет в коробку в гараж .

Aleksandr Tarnovsky

А мы "ставим" себе самодельную модернизированную елку — вешаем на зеркала зеленые пушистые гирлянды в виде ёлки новогодней! Со звездой и шарами, со светогирляндой! А в другой комнате ставим искусственную для детей! ))

Любава

👍

Нина Кузьмина

У меня наряжена елка. в этом году красиво и по особенному наряжена люстра, украшены окна - снежинками, снеговиками и оленями, елочками, украшены шторы.

Наталья Тюленева

Мы в прошлом году помимо ёлки и люстру наряжали.... В этом году ограничились ёлкой...))) а еще снежинки на окна повесили....

Любава

👍 🤗

Наталья Тюленева

С наступающим вас))))) 🎄 🎆

Любава

И вам всех Благ в этой жизни!

Наталья Тюленева

Благодарю, Любава))))))

Тамара Абрамова

Максимум окно с огоньками , а то котик залезет не только на елку , но на люстру !:crazy_face:😉😃😃😃

Николай Дубровский

Пальму.... У меня пальма растёт... 15 лет, под потолок уже. Дождь, игрушки... Гирлянда, так красиво!

Любава

здорово))

Николай Дубровский

Мне её просто жалко.... 15 лет назад привезли корешком.... Когда-то надо же расцвести....

",
",,",,",,",,"

Пока ничего.пойду покупать новую искусственую ёлку, если понравится больше, чем моя старая

Фариз Мухаметдинов

Я ничего,это жена наряжает пластиковую елку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тина Тим

Я маленькую исскуственую елочку наряжаю. И ставлю в большую вазу еловые ветки.

Сергей Лошкарев

а у меня одна ёлка жена дороговато только выходит. Может её на ёль поменять.

Аладдин Т

А я наряжаю жену,и на новый год буду спереди и сзади,любоваться на нее.......

Любовь Авдеева

А мне нравится, не даёт расслабляться!

Аладдин Т

Ну да,зато воздух чист и свеж....

Любовь Авдеева

Это точно!

Аладдин Т

А какую музыку вы любите?

Любовь Авдеева

Любую, которая трогает душу - от классики, до современной песни!

Сергей Некрасов

Лучше сами наряжайтесь...🙂 🥀 🌺 🌷 🌹 🌸 🍁

Любава

🤗

Сергей Поляков

... лаврушку. Куст в горшке вымахал под метр пятьдесят, чем не елка.

Анатолий Селиванов

А я ель , но с каждым годом все сложнее, уж больно быстро растет...

Александр Нырке

я так понял и на потолке новый год проводите с люстрой вместе)))

Любава

😂

Янг Николсон

как то раз нарядил пальму. тоже дерево, тем более просто стоит

Bc
Bcyjdfz

И елку и люстру. А так же карнизы, шторы, окна, аквариум и себя.

Елена

елки нет-ставить не для кого --а квартиру наряжаем для себя

Ва
Валентина

в этом году ничего не буду-у меня смена в ночь на Новый Год

Любава

😞 а как же праздничное настроение?

Ва
Валентина

после уезжаю кататься на лыжах-вот там и будет настроение

Любава

👍

Людмила Макарова

А у меня ёлочка высотой 30 см!Я её просто достаю и мешка!

Любава

Прикольно))

Людмила Макарова

Она с маленькими шариками и бантиками!Ей уже лет эдак около20!

Любава

Есть такие вещи, милые сердцу.