Рыжая Я

🖼нам с дочкой задали задание - поделка на тему - "осень". Ну, как мы справились?

Ответы
[●_●]

Симпатично! Но больше на раннее лето смахивает. А мы с племяшкой украли у деда из гаража самого здорового сушеного карася и, насадив его на проволочки, прикрепили его на небольшой постамент из куска камня, который я подточил и выровнял в одном месте болгаркой.

Ал
Алексей

а мы вырезали стекла красили черной краской а потом выцарапывали картину . подкладывали белую или другую по цвету бумагу и в рамку . в школе не разу не видел на ярмарке . учителя сами забирали

Pr
Progressor

Нет!Ничем не напоминает осень.Никаких эмоций не вызывает.Не обижайтесь.Лучше взгляните на осени лес и увидите,чем он отличается от весеннего и летнего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я своему пацану кабачок дал и сказал - что сделаешь то и отнеси в школу. он унёс кабачок, а на вопрос что это ответил - полуфабрикат для блинчиков )))

Рыжая Я

😂😂😂😂😂👍👍👍

Ро
Роксана

Если честно, то не очень. Сама поделка очень красивая, но не осенняя.
Я бы заменила зеленые листья на желтые, а цветы на ягодки рябины.

Рыжая Я

У нас не растет рябина, да и листьев желтых на Кубани еще почти нет совсем. У нас прохладно, но деревья еще зеленью одеты.

Ро
Роксана

ясно

Любовь..любовь!

Молодцы. А моя внучка набрала каштанов и налепила из них разных зверушек, чуть добавив пластилина. Причём сама асе придумала..

Рыжая Я

Умница👍. А мы слепили из того, что было под рукой. Доча сообщила о поделке уже поздно вечером, и мы сочиняли сие произведение на скорую руку)))

Любовь..любовь!

Хорошо, что вообще вспомнила....

Рыжая Я

Ну, дети такие)))

Сергей Радиевич Фасулати

Отлично справились, если бы это была поделка на тему "Лето"!😊☀️👍 А осенью в ней что-то почти не пахнет...

Рыжая Я

А как жк тыква с кабачком?

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, разве что тыква))) Кабачки ещё с середины лета собирают даже у нас на севере, в Ленинградской области. Но главное - виды цветов не определяются (не факт, что они именно из осенних), а зелёные листья первыми бросаются в глаза! Будь среди них и жёлтые - тогда другое дело😊☀️

Св
Светлана_Светлана

Более чем. У меня б в семье никто так напрягаться не стал. Максимум поросята из яичной скорлупы

Рыжая Я

Да тут же никакого напряга. Минут 20 делов.

Св
Светлана_Светлана

Не всем дано. Поверьте.

Рыжая Я

Наверно.

Ростислав Туманский

Мило. Но нужно было больше желтизны добавить, а то больше на Весну похоже.

Рыжая Я

🤷‍♀️я её слепила из того, что было.

Мохарям Ханипов

хорошая красивая фотография ..в этом году 4 рыжика нашел засуха же привет

Га
Галина

а что там осеннего?Даже листьев нет осенних.Как-будто все искусственное

Рыжая Я

Зрелые патиссоны. Но и сентябрь на Кубани больше похож на лето, чем на осень.

Га
Галина

ясно.

Natali Ник.

прелесть))) Стоило бы в парафин залить и беречь как искусство икебана)))

Сергей V Z

Восхитительный букетик🌹🌹🌹🌹🌹😊 А это вам от меня 🖼

Рыжая Я

Спасибо большое😊

Любовь Яворская

Как учитель,оценю на "Отлично"! Шедеврально!!МОЛОДЦЫ!!!

Рыжая Я

Спасибо😊

Рустем Хайруллин

Вы не в цветочной магазине работаете, отдичный букет

Рыжая Я

В цветочном магазине не работаю, но моя работа связана с цветами.

Рустем Хайруллин

Вот какая молодец, отлично получилось

Рыжая Я

Спасибо большое😊

Сергей Луцковский

Справились, но... настроение от неё какое-то весеннее!

Владимир

Офигительная предновогодняя колбаса получилась!

Рыжая Я

😳😳😳

Владимир

То ли дело мой букетик Вам!🌹🌹🌹

Vladimir Osheschko

Я бы положил на стол большой, багряный лист клёна!

Сергей Nm

честно говоря - не очень. У осени другие краски.

Владимир Тумаев

Умнички,красивый осенний букет,прям экибана

Рыжая Я

😊