>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 Итак сегодня 6 Апреля 2017 г.- ...на выбор - 1. "ДЕНЬ РАЗНОЦВЕТНЫХ ЛЕНТОЧЕК!!! "( а так же всевозможных поделок из них)... И 2. "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПОРТА НА БЛАГО РАЗВИТИЯ И МИРА!" Спортсменам всех стран физкульт - УРРРА! ЧТО, БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ?..;)

Ответы
Александр Путин

У вас ура, у нас траур начался с утра.Пошел на похороны к родным вот такая вот .......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Соболезную..светлая им память....

Александр Путин

С папиной стороны можно сказать последний из Могикан тетя умерла.Обидно врачи не хотят стариков лечить пофигизм и бездушее.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... у нас такая же ситуация((((

Александр Путин

А МЫ НА ЗЛО БУДЕМ ЖИТЬ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и правильно!!!☕☕

Александр Путин

Сочинение на свободную тему короче за цени от скуки написал сегодня ночью::: КАК ВЕС ЛЮБОВНЫЙ АПОГЕЙ КУДА ВОЗВРАТ НЕ ВСЕМ ДОСТУПЕН.УВЕЛ НЕВЕДОМА ТУДА ,УВЕЛ,ЗАБЫЛ ДОРОГУ.И ПРИВКУС СЛАДКИХ ПОЦЕЛУЕВ.УСЕРДСТВУЯ ЕМУ ОХОТНО ПОДЧИНЯЯСЬ.ТЫ ОТДАВАЛАСЬ,НЕЖНО ПЛАВНО И СО ВКУСОМ.ДАВАЛА СЕРДЦУ ВОЛЮ И РУКАМ. ПРОСТРАНСТВО БЕЗДНЫ ДУШ НЕУМОЛИМЫХ ИСТОМУ ВНУТРЕННИХ ВЕНЦОВ.ЛЮБВИ МИРОВ РАСКРЫТЬ ВЫ МНЕ ПОЗВОЛЬТЕ,ЧТОБ ВЗОР ЛАСКАТЬ,ГДЕ ПРИВКУС СЛАДКИХ,СЛАДКИХ СНОВ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

красиво)

Елена Хабибулина

День рожденье моего друга!!!! Ему сегодня 32!!! Троекратное УРА!!!

Елена Хабибулина

Спасибо Татьяна огромное!!!!

Татьяна Проненко

День следственных подразделений МВД

>•☆•<Танюшка>•☆•<

........+ и этот праздник..Вы будете праздновать его?

Татьяна Проненко

Нет я не следователь, я сотрудник кадровых подразделений, у меня праздник в октябре😃

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ок..тогда выбирайте себе, что будем праздновать))🌼🌼🌼

Татьяна Проненко

День спорта!!! Я же все-таки КМС по баскетболу!!

Вадим Решетняк

Накрывай поляну, и никого не забудем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....в складчину............

Даурен Шарипов

Кроме того День следствия.!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

+ еще один) )

Михаил Атрощенко

день непослушания.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это не сегодня)))))😋

Михаил Атрощенко

ну тогда завтра.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....))может быть..

Михаил Атрощенко

сегодня и начнем что оттягивать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...начинайте))

Михаил Атрощенко

начинаю.

Евгений Дорошин

четверг выходной

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......понятно..скидываться на "поляну" не хотите..))

Евгений Дорошин

да я лично за любой кипишь кроме голодовки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......так почему тогда "четверг выходной"?

Евгений Дорошин

вот сегодня и выходной у меня сижу и праздную

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда вам классно.. а у нас четверг- еще какой рабочий....)

Bahodir Djumabaev

да

>•☆•<Танюшка>•☆•<

принято)))👍