Светлана -

беда, ноготь сломала, что делать?

Ответы · страница 15
Станислав Волков

Наклеить новый,если это так важно,а нет ,значет пора постричь

Даниил Галицкий

Через один состриги, будет выглядеть так , как будто задумано

Ол
Олександр

Желаю, чтобы это было самым большим несчастьем в вашей жизни.

Альберт Боташ

Если это единственное что вас тревожит я думаю вы переживете

Гефест Bear

Сломать палец или руку. Тогда поймете, как всё относительно...

Alexander

Вот Вам мыло душистое и веревка пушистая...и резной табурет...

Се
Сергей

Подстричь ногти, чтобы избежать подобного в последствии... ))

Александр Слепцов

Разве это беда!? Можно отрастить, можно накладной приклеить.

Алексей Чашкин

Супер клей: секунда! И ваши ногти ,как новые.😜

Ан
Ангел

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Денисов Вадим

Опечалиться!!!! Позвонить подруге! Пожаловаться? И к мастеру!

@S
@She-Wolf@

Не беда!!! Зато можно делать терь не боясь ВСЕ дела!!!👍😂

@S
@She-Wolf@

....убираться и в огороде копаться..)✌

Юлия

Сломать руку - под гипсом сломанный ноготь виден не будет))))

Владимир Герасимович

Вы счастливый человек, если для вас это самая страшная беда

Роман Митрофанов

Блин,Вызывай скорую,звони психологам,это же такая трагедия

Oleg Antonov

Наклей новый.проштукатур,зашкури помаж лаком и немного его

Артур Говоров

Подстригать вовремя и не лезть куда попало пальцами😁 🌹

Ир
Иринтер

Ничего делать не получится, надо идти ремонтировать ноготь

Дим Димыч

Бежать к доктору Айболиту, он тебе новый ноготь прикрутит)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Oh my good😲звони в скорую или службу спасения😲😂😂