Светлана -

беда, ноготь сломала, что делать?

Ответы · страница 8
Св
Светлана_Светлана

Ой и не говорите. Я тож сломала, в командировке, утро, салоны не работают. Вот жду.

Irina Bilyavina

Подпилить ну или сходить в салон там придумают что делать наростят скорее всего

Дмитрий Юрьевич

Качественно нарощенные ногти, так легко, не ломаются, всё зависит от материала!

Светлана -

а где написано про нарощенные?

Дмитрий Юрьевич

Доход перечисляется каждые 3 недели на Ваш внутренний счет компании. А затем в банк на Ваш расчетный счёт. Помимо З/П в виде поощрения есть бонусы и премии. Премии не маленькие, например, когда Вы достигните Директора (примерно через пол года реально) премия -$1000, интересно, как, обращайтесь!, приглашаю, в команду!

Светлана -

нифига не поняла🤔

Дмитрий Юрьевич

Это предложение выгодного бизнеса товаров, как для себя, так и для продаж!

Дмитрий Юрьевич

Теперь, поняла-реальная работа онлайн в интернете!

Константин Седюкевич

Ну вот опять беда:ноготь ты сломала!Да,таких потерь страна ещё не знала!(Игорек)

Дмитрий Уланов

главное не плачь вырастет другой! ☺️ я се пластырем залеплял или иззолентой!

Светлана

Беда!!! Остальные подпиливать..или если накладные звонить мастеру на востановл

Александр Стешенко

Приклеить моментом, присыпать содой пищевой и отполировать! Будет ещё крепче !

Катерина

аккуратно подпилить))) а потом сходить к мастеру и нарастить) и беда закончится

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

Глотни у своего парня сколько у него есть,потом забудешь про свои ноготь))))))))))

Александра Белых

Если без маникюра, подпилить все под один( если маникюр, то лучше на коррекцию)

Ислам Осмоналиев

сочувствую.... единственное что можно попробовать накладные, но и они не выход.

Мырзабек Анесов

Главное - сохранять спокойствие...Ноготь ерунда...не сломайте себе настроение

Владимир Бахмутов

А ни чего! Ждать когда отрастет. И не расстраиваться. Счастье ведь не в ногтях

Денис Фуфлыгин

оу прям беда. вот у меня денег нет на операцию а она нужна срочно. вот это беда

Денис Хитрин

01 МЧС, 02 полиция, 03 скорая, 04 газовая служба. Может кто из них поможет, позвони.

Metal Man

ничего,отрастёт новые..только не грусти,тигрика..а то пяточки тебе защекочу=_=

Shohimardon Abdurahimov

80/5000
Если вы занимались сексом какое-то время, вы, вероятно, этого не увидите

Евгений Говорунов

это не беда! вот у меня баня сгорела вот это беда теперь ремонтировать нужно!

Андрей Ермоленко

))) У меня нерв в зубу оголился, вот это беда)) А ногти подстреги под одно и все.

Андрей Юлитин

могупочинитьнапильником и наждачкой=-без НАРКОЗА так как люблю ЖЕСТЬ👆