Светлана -

беда, ноготь сломала, что делать?

Ответы · страница 2
Victor Dyachenko

А у меня вростал после узких ботинок. Несколько раз резали. После того как сломала тоже может начать вростать. Сходи к врачам, проконсультируся.

Мормон

Возьмите ножницы и аккуратно его обрежьте. Если сломали "по мясу", то обработайте перекисью или йодом, и перевяжите чтоб не сорвать обо что-то.

Соколова🇷🇺

Что делать... Иметь короткие аккуратные ноготки, какие носят в Европе. Там с длинными ногтями можно увидеть только негритянок и проституток.

Соколова🇷🇺

А если пох. Тогда че спрашиваешь?

Светлана -

я не про это спрашиваю, мне пох кто что носит и где

Сергей Савонин

Беда это когда ты с дрожью ложишься в кровать ночью и думаешь разнесёт реактивный снаряд твой дом или пронесёт. вот это настоящая беда беда

Саша С "уральмаша"

мне бы твои заботы. терпушком обработай чтоб загусениц не было-это часть проблем решит ну а коль совсем не комильфо тогда о остальные нафиг

Никкэйв

слышь ворона,ты в натуре настолько тупая,что сама на такую хуйню заморачиваешься и меня пытаешься заморочить?! иди в стойло овца,там блей..

Екатерина Алексеенко

всем рассказать о своем несчастье, состроив несчастный вид, а потом почитать любимому нравоучение, что он ни чего не понимает в проблеме

Неъмат Ахмедов

До свадьбы заживьет. Рекомендую не использовать слово беда в таких случаях. Таким образом вы привликаете к себе беду.не дай Бог конечно

Ma
Max

Срочно вколите морфин, наденьте кислородную маску, следуйте к точке эвакуации и зажгите сигнальную ракету, за вами прилетит вертолет

Алексей Бикеев

До свадьбы отростет , а пока самоклейку прилепи ) , не знаю как называются искусственные ногти . Имя у тебя красивое , излучаешь свет .

Сергей Пучков

если мероприятия не намечаются то подточи в один уровень,а если гости или ещё чего важное нарости,только по ближе по дате к событию

Татьяна Мартыненко

возьми и этот ноготь сделай нюансом -сделай наклейку на маленький ноготок или одень кольцо с камнем и покрась того же цвета ноготь

Се
Сергей

срезать все и улыбнуться не все так плохо как вам кажится парню спину не поцарапаете приготовить все остальное можно без проблем

Катюня Смешная

Ох... Как я тебя понимаю... Тоже сломала... Обстригла аккуратненько. Теперь болит... Через 4 дня пойду на маникюр+покрытие гель-так...

Анастасия Овсянникова

Тоненькую салфеточку кусочек на излом...и прозрачным гелем который сушка без лампы...обычный лак с гель эффектом....ввот и все...

Nina Fris

Наростить,но лучше все подстрич,пусть отдохнуть и к новому году как раз свеженькие,крепенькие(все,что ни делается-к лучшему)

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Наталья Задонских

Если маникюр салонный - бежать к мастеру. У меня такое было. Без проблем переделала ноготок быстренько между клиентами и все

Баир Батоцыренов

Да, это трагедия, это я серьезно. Просто мы мужчины не понимаем этого, что для Вас это как ампутация. Будет завтра, к маникюру.

Что Нужно.

Светик многоцветик,сударушка Вы интересная личность и собеседница.С Новым Годом!Тебе счастья и удачи и с Рождеством тебя!