Светлана -

беда, ноготь сломала, что делать?

Ответы · страница 4
Иван Климушин

Подстричь остальные, подождать пока отрастут.,сходить на маникюр. Чтобы снять стресс выпить бокал мартини.

Иван Климушин

В принципе правильно. Коньяк наиболее симметричный ответ на сломанный ноготь.

Vitaliy Shtorm

само собой не в коем случае не растраиваться никода по таким вопросам, выростит снова тот же, и все будет ок

Дмитрий Ху

От нас опровергается, как только принадлежащие. Участь неотождествимости после вспышек новых и оптически.

Ел
Елена

Ой, ерунда какая, подпили все, перекрась и иди спокойно)))) ногти не руки отрастут))) Не расстраивайся главное

Анатолий Гуменный

Действительно-это горе...Отрастите на его месте другой,а пока не используйте свои "царапки" по наэначению...

Lk Lk

🤣 муравью ...... приделать! Шутка!!!! соляной раствор и морской капусты поесть быстро ногти и волосы растут.

Игорь Савицкий

как и всегда испортить настроение всем окружающим, отобрать у мужа карточку и пойти в педикюрный салон....

Фаррух Бекбаев

придется все ногти под поломанный подгонять и все будет хорошо а потом все отрастут правилььно,наверное.

Людмила Кирина

ЛОМАЙ ВСЕ))) НЕ ХОЧЕШЬ ЛОМАТЬ, ПРИКЛЕЙ НА СУПЕР КЛЕЙ, ПОКРОЙ БЕСЦВЕТНЫМ ЛАКОМ, И ДАЛЬШЕ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ😉

Юлюка

Я заматываю пластырем, до тех пор, пока не остыну😄 А когда успокоюсь, тогда проще смотреть на проблему

Чарлз Робертович

тут уже ничего не поделаешь... так что сходите в хозяйственный магазин и купите табуретку,верёвку и мыло.

Олеся Калинкина

фигня, отстригай остальные, такая легкость сразу чувствуется почему то, хотя весят то они копейки 😀

Аркадий Южный

надо сломать что-нибудь посущественнее. чтобы понять, что сломанный нокоть просто мелочь в этой жизни.)

Вера

Остальные подрезать, чтоб все были одинаковые.......а вообще "беда" ...хе-хе.....придумала над чем горевать...

Шпильдерберг Шмаковчисткович Альдербарьянцев

К муравью хуй приделать, посадят тебя за убийство ногтя и в первый же день отдерут, как шлюху портовую!

Ну подожди, спешишь что-ли куда?

Светлана -

да вот захотелось очень узнать

Baxtiyar Aliyev

Как спасти сломанный ноготь за 2 минуты дома? Что делать, если сломала ноготь?

Baxtiyar Aliyev

Александр Рейбандт

надо сказать своему любимому человеку о своей трагедии и чтоб он тебя пожилел ,приласеал , успокоил .

Алексей Макиенок

смотря где сломали если дома то можно пилочкой выровнять.а если на улице то придется терпеть до дома

Царь, Просто Царь

😂 Спраздником 🥀🥀🥀 отростет не пись )))) Я ваще отбил (пять сот кг положил на палец))

Царь, Просто Царь

Да херово , ноготь слазил не приятно , торчит цепляется за все ))) И это тоже шляпа по сравнению как я пальцы сбрил -об асфальт (подение на моте)))))😉