Victor Charyev

Когда у меня будет много денег, я куплю себе вино-водочный магазин и назову его "Нарния", а возле него всегда будут тусить хроники.

Ответы
Ал
Алёна

А репортёры будут показывать передачу и будет она называется-ХРОНИКА ДНЯ.

Ал
Алёна

Меня в напарницы возьмёшь?

Лукавая Луна

Или ДЕНЬ ХРОНИКА. Репортаж с места событий

Victor Charyev

водкой торговать или дегустировать.........

Victor Charyev

как куплю ...........сразу во вторую смену

Ал
Алёна

Я могу круглосуточно, до пятницы совершенно свободна))))))

Наталья Бабичева

А я куплю салон красоты и назову его " Последний шанс"

Дед Пихто

А у меня никогда не будет много денег,потому что я постоянно буду тусить возле Нарнии и в Последний шанс буду ходить выспаться в кресле.

Наталья Бабичева

Так и быть возьму сторожем

Наталья Бабичева

Где кресла? Вычту из зарплаты!