Я Рисую Осень

если вы думаете, что мужики на работе обсуждают только баб и машины, то очень ошибаетесь. сегодня на протяжении наверное часа обсуждали чем больнее удариться, мизинцем ноги или локтем об угол. началось с того, что зашёл человек и хотел закрыть дверь, толкнув её локтем. и попав в угол двери, произнёс звучное "ой, бля..." потом долго чесал локоть. вроде локоть это кость, но почему то ударяться им часто больно. иизинцем, вообще многие из вас ударялись, когда спешили и бились о ножку стула

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну что вы!Я не думаю,о чём говорят мужики.Я ЗНАЮ!Я 28 лет проработала в чисто мужском коллективе(одна среди 32 мужиков разного возраста)Все мужские разговоры хоть о мизинце с локтем,хоть о производственных делах,хоть о футболе с хоккеем,хоть о чём угодно,неизбежно плавно перетекают на машины или на женщин.

Крысеныш Волчий

Что на локте, что на мизинце на ноге не так много мышечной массы для амортизации удара, так что он приходится почти на прямую по нервным окончаниям. Странный предмет для обсуждения. Дяденьки вроде бы техники по жизни, а тут чисто конструкционный вопрос. И причина именно такой боли интуитивно понятна

Св
Светлана_Светлана

Но мы женщины, этому значения не предаем. Не рожать ведь, так, херня, мезинец. А я вот в суд и в фмс с трешиной на стопе ходила. Так как это работа и на процесс опоздать можно. И тогда конец! А тут нюни распустили мужики. Занятся значит не чем.

Галина Д

Да. Это очень больно. В локте проходит много нервных окончаний и можно даже получить временное обездвиживание. В народе это называется " отсушил руку. "

Kolkrabe Raven

Баба Яга - костяная нога получится:о))))))))))))

Елена Куприянова

Хрен редьки не слаще-удариться локтем(особенно, если при этом "ударяет током" так же неприятно, как и удариться об угол мизинцем... Я так думаю.

Екатерина

я ломала мизинец....так что мизинцем все гораздо больнее....а если это холодное время года-то жесть...ногу же надо всунуть в обувь.....))))😳

Елена Шумицкая

Верно!Будет больно локтем там много нервных окончаний можно себе навредить онеемеет рука или защимление нерва кисти рук

Татьяна Юрьевна

я сегодня тоже локтём так долбанулась о дверь..но бля не произнесла..но потирала его не долго)) и даже посмеялись на этим..

Я Рисую Осень

сильней надо

Татьяна Юрьевна

ой нет и так больно было

Николай Яковенко

Классная у Вас работа "осенний художник"! А что за локте-мизинце-ударение-обсуждение ещё и з/плата полагается?

Николай Яковенко

Вот это расстраивает! 🖼

Вера Истратук

И водном и в другом случае очень больно!Даже если тебе не свойственно материться,то тут можешь сорваться!

Ир
Ирина

как говорит народ, мезинец для того и существует , чтобы точно знать где и что у тебя соит из мебели!

Love Rice

когда ударяешься,это всегда невыносимо больно, Я ударилась щиколоткой,очень больно было....

Ве
Ветер

Вот вам еще тема для "обсуждения" на работе- почему муха не падает , когда сидит на потолке)))

Надежда Тихонова

Вот вы знаете,такое чувство,что мизинчик именно для этого и предназначен...😫

Людмила Кондратенко

Удар кости это самая болючая боль !!!! Не торопитесь и берегите своё здоровье !!!

Лара Ларина

всё было и то и это..и всё больно...а еще палец дверью...вообще атас....🤦‍♀️

Татьяна Ласькова

Очень глубокомысленные дебаты)) и кто победил.. локоть или мизинец?)))

Я Рисую Осень

поржали и работать пошли

Татьяна Ласькова

Молодцы))) Слава Труду))

Александр Галактионов

на работу ушел зарядка 100, с работы вышел заряд 94. о чем я там думал?)

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,

На
Наталия

Мизинец вообще для проверки прочности мебели создан😂😂😂😂